Тётушка Лошадь• 31 июля 2014
Вот как россиянин ответил на санкции Америки
всем патриотам России нужно поступать так же! Помните басню про слона и моську?))) Важно понять, кто слон, а кто моська https://
Стеклянная мышь• 01 августа 2014
А чего икона путина на стене не висит????????? А то на столе бутилка со стекломоем стоит, что б родимого накатить за родину Росиюшку! И еще насрать на стол надо было для русской аутентичности !
Апель-синка• 01 августа 2014
Так ведь и колу наверняка на местном заводе произвели и разлили, свои же соотечественники.
И яблочные гаджеты друзья Рашки - китайцы собрали...
Называется укусил себя за хвост!
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Отполированный Артем• 01 августа 2014
Обама по-руськи не понимэ.
Ну ничё, Медведев ему при личной встрече переведёт
В Америку он не поедет! Америка обплакалась! Этот алкаш дальше своего Мухосранска явно не выезжал.
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2014
размахер• 01 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
Америка уже дрожит от страха...
А дяде пирамидону надо выпить, от головы... хотя это уже врядли излечимо...
Так же как и Россия дрожит от страха. В этом прикол данного видео тоже.
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2014
Ответ дляразмахер
дрожит, не дрожит, а на бабки огромные влетят, около 100 млрд долларов только в краткосрочной перспективе, не говоря уже о долгосрочной.
размахер• 01 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как бы Америка не влетела.
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2014
Ответ дляразмахер
Как бы Америка не влетела.
угу , ждите, доллар за 300 лет своих клиентов еще не подводил, в отличие от деревянного, да и самой россии.
Апель-синка• 01 августа 2014
Над собой что ли? Или над Рашей, где в доме всё американское оказалось? даже хвутболочка на дяде...
Останется с квасом и в лаптях?
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
Останется с квасом и в лаптях?
и без них тоже, так как лапти придумали финские народы, а квас древние египтяне.
Вечный двигатель• 01 августа 2014
Вот нация:-) молодцы! Вот когда в чебурашку все выложит а не в инет, тогда зауважал! Ну и когда реально от всего американского откажутся:-) и от технологий без которых даже свой газ и нефть не смогут нормально добывать:-)
Семен Семеныч• 01 августа 2014
А смысл бить американские гаджеты за которые ты УЖЕ заплатил в американскую казну? Л*х
3@йk@• 01 августа 2014
Стыдоба) Теперь американцы будут знать, что россияне не только хамы наглые, но еще и идиоты.
Это еще круче санкций ДНР
Соня-сонятко• 01 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
напоминает мосек с футболками птн пнх
ахахаххх)))) точно)
Соня-сонятко• 01 августа 2014
Ответ для3@йk@
Это еще круче санкций ДНР
про украинцев это уже давно весь мир знает, это же им не мешает)))
3@йk@• 01 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мир? Да как-то не видно)))
Покажите мне туристическую услугу ’тур без украинцев’
Булькаю• 01 августа 2014
надо посоветовать этому дяденьке побольше скупить айфонов и айпадов и ве поразбивать назло америке))) будет им кассу делать))
россияне поражают тупизмом как всегда..