Пешеходик• 01 августа 2014
Бизнес в зоне АТО не работает, как поступить с налоговой?
Мой магазин непрод. товаров в Макеевке временно(надеюсь)из-за военных действий не работает. Как поступить с налоговой, чтобы не платить единый налог и ЕСВ за работника?
Пешеходик
• 01 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а почему не работает? Макеевка вроде тихо все пока
Вчера было распоряжение из Горисполкома закрыться всем торговым точкам. РМЗ распущен до понедельника.
Пешеходик
• 01 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тем не менее Налоговая не работает
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2014
Ответ дляПешеходик
торговые точки работают вроде.а вот гос учреждения многие до понедельника закрылись
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2014
Ответ дляПешеходик
Тем не менее Налоговая не работает
ну и все.как Вы оплатите налог. может можно какое-то заявление написать,в связи с обстановкой,тем более,если есть ссылка на официальное распоряжение закрыть торговые точки.
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2014
Ответ дляVA-LJUSA
так вас (малый бизнес) освободили от налогов,лично слышала,говорили на заседании ВР
да ладно,можно ссылочку?
Пешеходик
• 01 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Работают по собственной инициативе, игнорируя Исполком. А потом жертвы мирных. Кроме того, торговли нет вообще. Сидим по нулям.
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2014
Ответ дляПешеходик
не знаю красный рынок работал. и распоряжений не было. где это распоряжение? торговли нет,знаю.мама торгует.
Пешеходик
• 01 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Была телефонограмма в 3 часа дня вчера. Красный вероятно уже разошелся, а сегодня не базарный день.
Пешеходик
• 01 августа 2014
Ответ дляVA-LJUSA
ЭТО ДНР сделало налоговые каникулы.