09 января 2013

А у вашому гардеробі є маленьке чорне плаття?

Так хочу придбати і не знаходжу нічого достойного((((
VIKYSIA 09 января 2013
да духи
mm.a.r.i.n.a 09 января 2013
И я, и я хочу)))
Chusheva 09 января 2013
Есть)
алиса2804 09 января 2013
есть и не одно, очень часто меня выручает
mimi22 09 января 2013
Да!)
Levskaya 09 января 2013
было, пока не поправилась. а сейчас и покупать нет настроения((((Все сравниваю с собой в ’ТОМ’ платье(
Дарьюшка 09 января 2013
Да:))))))))
Аноним 09 января 2013
нету :( и вообще никаких нету.
iamkitten 09 января 2013
конечно есть
Аноним 09 января 2013
есть, но я из него выросла, в обратную сторону...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
есть, но я из него выросла, в обратную сторону...
это как?
автор Bynya 09 января 2013
А похвастатися не бажаєте???
Дарьюшка 09 января 2013
Могу:)
автор Bynya 09 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Могу:)
Асталависта бэйби 09 января 2013
А то, как же без него, правда одевала всего три раза)), три года назад штуцер отвалила, а в декрете ходить некуда))
Ночка 09 января 2013
есть обычное с длинным рукавом и горлом - хорошая база в холодный период
поменяла обувь и верхнюю одежду - образ изменился :)

вечерние платья - яркие
Aliens 09 января 2013
У меня их три разных- так выручают иногда. не передать)))
Пиу!Пиу! 09 января 2013
есть такое! люблю простые, без лишних украшалок, тогда можна удачно комбинировать с кофточками/пиджаками/поясами/шарфами и создавать разные ансамбли на каждый день:) Вообще, универсальная вещь, главное с умом подойти к его выбору.
Еще имеются два маленьких черных - на выход, но для меня эти приобретения менее практичны и любимы...
Дарьюшка 09 января 2013
от
оно черное,со вспышкой - серое, сзади шнурок, делается по талии. Шикарный трикотаж масло
oksana-iva 09 января 2013
Есть, в Лоре Эшли купила, люблю эту марку))) но после родов не влажу пока в него, новое пока не спешу покупать. Некуда
Best 09 января 2013
есть, очень их люблю
автор Bynya 09 января 2013
Ответ дляДарьюшка
от
оно черное,со вспышкой - серое, сзади шнурок, делается по талии. Шикарный трикотаж масло
Супер!!!! Чудова сукня
orachka 09 января 2013
у меня 2, очень выручает
Дарьюшка 09 января 2013
Ответ дляBynya
Супер!!!! Чудова сукня
пасиб:)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляДарьюшка
от
оно черное,со вспышкой - серое, сзади шнурок, делается по талии. Шикарный трикотаж масло
так трикотаж или масло?
Yana-122 09 января 2013
именно вечерние чёрные платьица есть 3 шт))) а вот демократичные более строгие, пока нет, но хочу купить
Forel 10 января 2013
да. два
Ksenya_1307 10 января 2013
есть, приобрела перед нг, раньше не было смысла, была Б- да и раньше предпочитала маленькие беленькие))))))
Meliss_8 10 января 2013
Есть
Аноним 10 января 2013
есть! купила в английском Нексте на распродаже в прошлом году. классический покрой, не платье, а палочка-выручалочка!))