Не гоню• 01 августа 2014
а Вы себя сами удовлетворяете?
ТОлько что я сама себя довела...до такого оргазма як с мужем...
Он ушёл на дежурство час назад...а мне мало...
Ух...
Результат:
вже голосів:
131 (78.92%)
-ДА
35 (21.08%)
-НЕТ
Значит надо• 01 августа 2014
Да, и еще с игрушками иногда.
В 7 лет КД уже мазались,в 9 полноценно пошли. Скороспелка, как в народе говорят.) Но, не в отношениях с мальчиками. В 17 лет по глупости, и все отношения длились 1мес
Муж -второй мужчина и единственный. 9лет в браке.
А вот мастурбация -с 3го класса.
Капуста Маша• 01 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
я себя удовлетворяю ого как,помыла пол возбудилась,попопылесосила кайф, а от мытья посуды вообще кончаю и оруууууууу когда после уборки муж с детьми обутыми в комнату заходят.

Я супер-пупер• 01 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
нет, ну конечно пару раз попробовала, но меня это дело совершенно не заинтересовало. Может, секса достаточно... Даже не знаю, как объяснить... Абсолютно равнодушно к мастурбации отношусь...
И я такая. Не понимаю, что за прикол. Сам себе по тихому.
Директор Пляжа• 01 августа 2014
я тоже первый раз кончила совершенно случайно, лет в 7, потом делала это втайне от родителей, не знала, что со мной, но было стыдно) и до сих пор продолжаю себя удовлетворять, каждый день. И секс с мужем полноценный, и с ним тоже кончаю. Но расслабиться самой тоже хочется)
Неугомонная• 01 августа 2014
Ответ да)
И анекдот в тему:
Сидят два рыбака и ловят рыбку. У одного пусто, а второй закинул пустую удочку - вытянул! Закинул - вытянул!
Первый удивляется, ну как так?!
Второй отвечает. А это я поймал Золотую Рыбку и она исполнила два моих желания.
1. Всегда ловить рыбу на пустой крючок.
2. Кончать одновременно с женой.
Кстати, с утра уже пять раз кончил
И анекдот в тему:
Первый удивляется, ну как так?!
1. Всегда ловить рыбу на пустой крючок.
2. Кончать одновременно с женой.
Кстати, с утра уже пять раз кончил
После шести ни-ни• 01 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
упс, не одна я такая)))) только на 2 годика раньше получилось чем у Вас)))) оч люблю это дело