МисисПропер• 01 августа 2014
Нашла за свадебными портретами засохшие растения. Что это может быть?
Сегодня случайно зацепила один из портретов (у меня на стене три свадебных портрета висят столбиком, друг под другом), он упал и из-под него выпала засохшая веточка какого-то растения. Я сразу сняла остальные, и увидела точно такие веточки за каждым портретом! Они были хорошо закреплены, стебелек продет за держатель картины. Я не верю ни в какие приколы: заговоры, подклады и т.д, но понимаю, что они там оказались не случайно, и, значит, их там оставили с каким то умыслом. Может кто сталкивался с таким? Подскажите, что делать с этими веточками? Может сжечь?
Так неприятно, не могу уснуть... Главное, что в доме у нас практически никто не бывает, живем втроем с мужем и дочкой. Пару раз оставляли ключи от квартиры свекрови, когда уезжали отдыхать. Она цветы поливала. Свекровь очень хорошая, порядочная женщина, ко мне хорошо относится. Даже не знаю, что и подумать...
Вот так они выглядят:
Рыжая бестия• 01 августа 2014
Автор, миленькая и мне кажется, что это свекровь но с лучших побуждений, вот почитайте
Добра всем!• 01 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Скоро и ты засохнешь
ой какая добрая вы... С чем пришла, с тем и ушла)))
Ниф_ниф• 01 августа 2014
Моя мама ложит за иконы траву, которую освячивает в церкви на Троицу. Она (освященная трава) оберегает дом и его обитателей от неприятностей. Может быть свекровь поступила так из тех же побуждений.
неДоПриличий• 01 августа 2014
а это не верба случайно? помню бабушка из церкви в вербное воскресенье приносила вербу, ну и потом куда её свячёную, не выбрасывать же, и за картины, иконы эти веточки запихивала.
Цветов Мне срочно• 01 августа 2014
Я тоже недавно нашла букетик засушеных листочков дубовых, оказалась свекровь положила от сглаза.
Гореотума• 01 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Автор, как спалите, скажите, кто прибежал. Интересно же!
да интересно!)] автор ждём продолжения
Свисток ля-минор• 01 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
Спасибо за совет! Так и сделаю на днях!
Налета сизоватого нет, и запах какой-то сладковатый, вкусный. Полынь так не пахнет, кажется...
А мне на тую похожа веточка , хотя могу и ошибаться .
Если Вы не улавливаете запах полыни , то это не она .
У полыни очень ядрёный запах
SweetPocket• 01 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
Ого! Не знала о таких свойствах! Спасибо! Может, действительно, свекровь с лучшими побуждениями подложила! Правда, мы почти на грани развода с мужем.
Значит точно помочь хотела.
SweetPocket• 01 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я так же подумала
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляГореотума
Я бы сделала, как девушка посоветовала, сжигаешь с молитвой и тот, кто это сделал приходит. А потом после ,у свекрови спросила бы, смотря ей в глаза, рассказала,что вот нашла и спалила,интересно посмотреть на реакцию её было. Автор, может она из добрых побуждений, но всё равно в тайне от вас это сделала,если она ,то сознается,а если нет,то после сожжения может кто то другой прийдет или позвонить вам.
Да, я так и сделаю! Уже самой интересно, кто объявится после!
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
В любом случае спалите с молитвой и пройдитесь с молитвой и свечой по всей квартире, почистите. Как видите, нифига эта трава не помогает, если дело к разводу движется.
Может свекровь подложила, когда у нас с мужем отношения испортились... Хочет, чтобы все наладилось
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
ОК! Напишу!
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
не марихуана ли это? может, муж спрятал?

Нее, точно не марихуана. Я бы ни ее родимую ни с чем не перепутала
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Скоро и ты засохнешь
Это Вы, Маргарита Дмитриевна?
И Вам букетик
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ага) на травку похоже..может,правда он сушит..
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я тоже больше склоняюсь к версии про добрые побуждения... Но травку сожгу
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляSweetPocket
Значит точно помочь хотела.
Я тоже так думаю
Файна цьоця• 01 августа 2014
Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вздумайте, не вздумайте палить!!!!!!!!
Ни в коем случае!!!!!
Во первых, узнайте у свекрови, она ли это, и с добром ли??? Если таки да, то сами решайте оставлять или нет.
Но поверьте, если там злой умысел - просто спалить ничего Вам не даст. Абсолютно.
И поверьте, я не просто языком треплю. Я знаю о чем говорю. Так как сама коственно связана с магией. И зря Вы так... ’Не верю’. Ой зря.
Ни в коем случае!!!!!
МисисПропер
• 01 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае!!!!!
А я уже сегодня спалить собралась...Решила, что ничего узнавать у свекрови не буду, сожгу, как девочки советовали и все. Что же нужно делать, если злой умысел?
Файна цьоця• 02 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
Для начала выясните, свекровь ли это. Если да, то какие заговоры применяла. Сама ли,или к кому то обращалась.
Если не свекровь, пишите здесь, цитатой. Чтоб я увидела.
Картины даренные? Или Вы сами делали для себя?
МисисПропер
• 02 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Хорошо, узнаю к свекрови и напишу. Картины заказывала сама лично.
Гореотума• 02 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
Целый сериал у Вас автор получается))))) ждем продолжения!
МисисПропер
• 02 августа 2014
Ответ дляГореотума
Сама не ожидала...
Напишу обязательно