Мама Карло• 01 августа 2014

второй день ацетона, можно масло на хлеб?

Левый Локоть• 01 августа 2014
лучше сладкую кашку дайте
Исправлялочка• 01 августа 2014
нет, тем более если ацетон еще не вывелся
monolit.dom@gmail.com• 01 августа 2014
Конечно нет
Утка_в_тапках• 01 августа 2014
Нет.
Исправлялочка• 01 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
лучше сладкую кашку дайте
и я даю сладкие кашки, сухарики и все на первые дни
ЛЮБА• 01 августа 2014
Сухарики,каша на воде,чай не крепкий,компот из сухофруктов(яблоки,изюм),но все не большими порциями,мой мог 1- 2 ложки съесть ,но каждые пару часов.а еще печенье марию можно.еще можно кубики сахара,вместо конфеток
Кирикова• 01 августа 2014
Очень много пить.
Натусичка• 01 августа 2014
нет
Ночка• 01 августа 2014
конечно нет
сухарики если нет рвоты
узвар и чай
БЦАшка• 01 августа 2014
зачем давать масло? чтобы поджелудку добить? А если по теме - в иннете полно информации что конкретно можно давать после ацетономического синдрома.
Organic• 01 августа 2014
Сухарики с чесноком
1ст.л лимон.сока+ 1 ст.л воды и пить по 0.5 ч.л давайте
Кока-кола в стекл.бутылке по немногу и забудете про ацетон через пару часов
Не буду• 01 августа 2014
ни в коем случае нельзя ..(

сами часто с ацетоном (

только сухарики, галетки, кашу ( и то не много) ...как бы плохо не звучало, но лучший способ избавиться от ацетона - это обильное питье и голод ..(
Єдина Країна• 01 августа 2014
девочки сколько глюкозы можно дать в сутки? Или давать пока не сойдет ацетон?
я про глюкозу в ампулах, одну уже выпили, теперь думаю надо еще одну сегодня или нет..