Мама Карло• 01 августа 2014
второй день ацетона, можно масло на хлеб?
Исправлялочка• 01 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
лучше сладкую кашку дайте
и я даю сладкие кашки, сухарики и все на первые дни
БЦАшка• 01 августа 2014
зачем давать масло? чтобы поджелудку добить? А если по теме - в иннете полно информации что конкретно можно давать после ацетономического синдрома.
Organic• 01 августа 2014
Сухарики с чесноком
1ст.л лимон.сока+ 1 ст.л воды и пить по 0.5 ч.л давайте
Кока-кола в стекл.бутылке по немногу и забудете про ацетон через пару часов
Не буду• 01 августа 2014
ни в коем случае нельзя ..(
сами часто с ацетоном (
только сухарики, галетки, кашу ( и то не много) ...как бы плохо не звучало, но лучший способ избавиться от ацетона - это обильное питье и голод ..(
сами часто с ацетоном (
Єдина Країна• 01 августа 2014
девочки сколько глюкозы можно дать в сутки? Или давать пока не сойдет ацетон?
я про глюкозу в ампулах, одну уже выпили, теперь думаю надо еще одну сегодня или нет..