Телепузик• 01 августа 2014
Анализы по тарифу
Я переехала в новый район Киева.Вот пришлось сдавать анализы,
Моча 2грн
кровь 3
РВ сказали 15,тут я психанула,говорю платить не буду,уже родила 2 детей,проходила мед осмотры и анализы 300раз в другой поликлинике,никогда не требовали.
Я считаю,раз у вас нет обеспечения,сделайте прейскурант и печатью и подписью главврача,с печатью МЗО Украины,а это что за платежи такие?На какие нужды?
Пусть лапти летят,но я не из тех,кто сам балует врачей взятками,а потом возмущаются,как все дорого.
Хотела б платить,пошла б Дилу или др...
Моча 2грн
кровь 3
Хотела б платить,пошла б Дилу или др...
Телепузик
• 01 августа 2014
Ответ дляЛизочек
это благодийные взносы. Странно, что вы с ними еще не сталкивались. Все-таки, как ни крути, Киев обеспечивают лучше получается
Да,не сталкивалась.Все кричат рожать без денег не возможно,а я рожала двух детей без денег,и УЗИ бесплатные делали по талонам.Каждый решает для себя сам,платить или нет,у меня никогда не требовали.
КротоТо• 01 августа 2014
Ответ дляТелепузик
И к чему тогда эта тема?