10 января 2013

Интересно, а кто нибудь смотрит дом 2?

показать весь текст
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
Для меня сериал букины деградация какой пример детям про семью?
Ой и не говорите,такой бред...

Недавно Мастер и Маргарита повторяли,вот это можно посмотреть
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да уж... копируют люди шоу-персонажей а потом чему вообще можно удивляться?
да что копировать............ отношения везде есть............
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я например не могу насмотреться на семью пынзарь- какие молодцы,всем бы так жить!!!!!!!!!!!!!!!
ларью терпеть не могу. А Сергей - да, молодец!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
оксана апликаева,парня не помню
Точно Андрей Кадетов
Dobra 10 января 2013
Ответ дляАноним
уже нет
ужас он вышел на экраны когда я дочку родила 7лет назад
ха-ха, аналогічно, безсонними ночами дивилась) тільки недовго
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это больше смех сквозь слезы, пример какой сеья не должна быть! Кто поумнее, тот поймет.
Ага,особенно дети поймут...Своему сыну запретила смотреть такое,а то тоже одно время подсел на Букиных,Ворониных и прочее
Аноним 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ой и не говорите,такой бред...

Недавно Мастер и Маргарита повторяли,вот это можно посмотреть
ну, для меня больший бред - это боевики, например! А их наткаждом канале развелось!!!
Аноним 10 января 2013
это шоу про гопоту, если бы я узнала что из моих подруг или знакомых кто-то смотрит эту чушь, я бы не вольно сократила бы с ними общение.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это больше смех сквозь слезы, пример какой сеья не должна быть! Кто поумнее, тот поймет.
Ну да)) маленькому ребенку объясните?
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляАноним
многие. Кристина, у которой дочь маленькая, Оксана корнева ( кеша), оксанаиапплекаева, сейчас чуев и даниил диглер в ооочень тяжелом состоянии. Кадетова убили тоже. Ужас! Царствие небесное всем!
Чуева помню. А что с ним?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это больше смех сквозь слезы, пример какой сеья не должна быть! Кто поумнее, тот поймет.
кто по умнее это не смотрит
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Точно Андрей Кадетов
еще другие. Пост 57. Еще плюс парень один высокий такой, симпатичный. Рак
Аноним 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ага,особенно дети поймут...Своему сыну запретила смотреть такое,а то тоже одно время подсел на Букиных,Ворониных и прочее
Тоже долго отучала....
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да)) маленькому ребенку объясните?
А маленький и должен такое смотреть, есть ограничение по возрасту
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну, для меня больший бред - это боевики, например! А их наткаждом канале развелось!!!
И с этим согласна.Одни мордобои везде
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
кто по умнее это не смотрит
Но опять же имена персонажей знает
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Чуева помню. А что с ним?
грыжа. Ходить не может. Жуткие боли. Видела его видеообращение ВК . Даже не верится, что это тот самый Чуй - красивый сильный большой парень, который женился и в Голливуд уехал!((
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
еще другие. Пост 57. Еще плюс парень один высокий такой, симпатичный. Рак
Кто?
Аноним 10 января 2013
А с Диглером что?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Но опять же имена персонажей знает
Цитата:
Но опять же имена персонажей знает[/cit
да я же не в лесу живу
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А с Диглером что?
что-что, дом 2 погубил его... как и губит вас и ваших детей
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Но опять же имена персонажей знает[/cit
да я же не в лесу живу
А я наверное в лесуНи одной знакомой фамилии.
новая жизнь 10 января 2013
Ответ дляАноним
А с Диглером что?
рак
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляАноним
грыжа. Ходить не может. Жуткие боли. Видела его видеообращение ВК . Даже не верится, что это тот самый Чуй - красивый сильный большой парень, который женился и в Голливуд уехал!((
Та да... Мне он таким и запомнился...
новая жизнь 10 января 2013
Ответ дляАноним
что-что, дом 2 погубил его... как и губит вас и ваших детей
фу на вас!!!!Сплюньте((((
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А с Диглером что?
плохо все. Не хочу на ночь в подробности уходить. Вк у него есть, только имя настоящее не помню
Аноним 10 января 2013
А кто знает как у Пенджиевой дела, у Ольги Сокол и Сашки Гобозова?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А кто знает как у Пенджиевой дела, у Ольги Сокол и Сашки Гобозова?
сокол и гобозов рассались давно, жили в харькове долго. Римка гуляет!))
Аноним 10 января 2013
А Черкасов?
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Римму видела как то на Крещатике, как обычно вся цветет)))