Сразу прошу не ругаться, поиском пользоваться умею, все подобные темки уже перечитала...
У ребенка внезапно выросла ножка из зимних сапог, надо срочно новые покупать. Но теперь я в ступоре... Хочется и чтобы не промокала (с резиновой калошей) и чтобы теплющая была... В прошлом году были Экко-нам не оч подошли, но малой и не особо бегал тогда еще... Но сейчас Экко не хочу.
Смотрела сегодня в магазине Кроксы, но они по словам продавца до -15, по моим ощущениям до -10 максимум...зато резиновые сверху. Ну и не стоят они 500 грн...ИМХО. Может взять валенки Котофей? А на слякоть тогда что?
Что взять чтобы и тепло и сухо???и цена вменяемая, желательно до 500-600 грн
Прошу вашей помощи и коллективного разума...
Результат:
вже голосів:
18 (28.13%)
Результат
17 (26.56%)
Коламбия/Камик
11 (17.19%)
Экко
5 (7.81%)
Суперфит
4 (6.25%)
Бартек
3 (4.69%)
Котофей мембрана
2 (3.13%)
Чикко
2 (3.13%)
Валенки
1 (1.56%)
Минимен
1 (1.56%)
Крокс
татьяна1980• 10 января 2013
У нас Камик с резиновой калошей нарадоватся не могу есть вторые Экко но мы их одели пару раз еще до снега .
Аноним• 10 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1862063.html Вот, я сейчас и себе и малому хочу купить.
Ответ дляАноним
читала про Реймовские сапоги, пишут что конкретно эта модель-не очень, намного лучше их термики
Аноним• 10 января 2013
можно украинский аналог кроксов, наверное.. дешево очччень.. я в таких хожу: довольна страшно.. и в -20 не холодно, и сухо в 0.. боялась ноги будут болеть: не переношу резиновые сапоги и плохо переношу искусственный мех.. ан нет! все идеально.. не реклама, не продаю- тут сама покупала.. еще на всякий случай стельку войлочную вложила
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляOleLucoe
У нас есть термики эко, и Биенджи. А эти на слякоть хочу.
Котофей мембрана не подходят на большой минус.Это обувка на межсезонье.Еще из списка- у Бартека некоторые модели нравятся,но тяжеловатая обувь.Валенки-это супер
Тепло и полностью натурально.Минимен для малышей на весну- лето нравятся модельки,зимние кажутся слишком легкими.Это я про свой опыт продаж)))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я такие купила на мальчика в Антошке!!!! Очень классные!!!
Мои выросли в SuperFit и Eltfanten. От второй марки я вообще в восторге - там утеплитель идет или с добавкой 20% натуральной шерсти или только натуральная шерсть. Тепленькие, легкие и очень удобные. А для малявок, которые начинают ходить - вообще супер, зимние сапожки малой 20 размер весили 185 г. Правда, мы здесь не покупали - нам присылают обувь родственники из Австрии и Германии. Еще люблю Ricosta и Viking - из того, что присылали, ни от одних не было разочарований.