КучМала• 01 августа 2014
Посоветуйте репродуктивную клинику в Киеве
РозаФиалковна• 01 августа 2014
институт генетики и репродукции на Зоологической, если вас интересует ЭКО
Компас Ижевска• 01 августа 2014
Ответ дляРозаФиалковна
ИГР переехал с Зоологической
Колупалочка• 01 августа 2014
Нам помогли в Дахно, врач Кононенко И.Я. , это на територии областной больницы, ул.Багговутовская и цены там были божеские 2 года назад, это первая в Украине клиника по репродукции, результат- две принцессы, которые сейчас мило спят
КучМала
• 01 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
в Дахно нет гарантий(, нет программ с гарантией вернее.
Вас поздравляю
66сезон666серия• 01 августа 2014
Надия, всех кого знаю-родили деток, а некоторые и двойни. От Исиды-наихудшие впечатления, отношение ужасное, а цены космос
кнопкодав• 01 августа 2014
Ответ дляКучМала
к кому лучше пойти в Надии?
Я была у доктора Бараненко - с первой попытки сынуля, со второй через 3 года - дочь )