Девочки, нужна помощь, надо вывезти четверых людей из Донецкой обл. Двое взрослых и два подростка, недалеко от Шахтерска г. Зугрэс, может кто знает валантеров или таксистов которые могут помочь доехать до Киева( я ихняя сестра, живу в Киеве, жилье им предоставлю) помогите пожалуйста, напишите контакты. Спасибо!!!
Свобода Слова• 01 августа 2014
Ответ дляkachka
А это проверенная информация, что ходят поезда?
Вчера детей отправляли в лагерь в Польшу из Донецка выехали поездом без проблем.
Ckalapendra• 01 августа 2014
Ответ дляkachka
А может есть кто из Зугрэса или Шахтерска кто хотел бы выехать? Может сгруппироваться и вместе, ведь нетак страшно будет. Отзовитесь!!!!
есть, родители подруги, как раз ищем с ней возможности вывоза их. Сейчас они в Зугрэсе
Ответ дляCkalapendra
давайте я вам в личку напишу номер своей сестры, она пусть позвонит ей, все же легче сообща уезжать, даже нанять машину. Спасибо вам огромное что откликнулись.
Ckalapendra• 01 августа 2014
и вам спасибо. все таки нескольким людям проще уехать, чем по одиночке.