Атаманша• 01 августа 2014

Странное смс от Укрпочты

Пришло сообщение,что перевод на сумму 1000 грн выплаченный.Услугами Укрпочты мы не пользуемся вообще.
Simonna• 01 августа 2014
Номером может ошиблись... Где то не ту циферку поставили ли записали

Не стесняюсь• 01 августа 2014
Не тот номер в компьютере зарегистрирован
Стильная штучка• 01 августа 2014
Я так многократно получала смс от ’Укрфлоры’, что посылка отправлена, ждите. Пока им не написала сама, что никогда не пользовалась их услугами. Извинились за ошибку беспокойство :). Возможно у Вас аналогичный случай - кто-то неверно оставил свои данные или сотрудник почты неверно их ввел :)