Машка-замарашка• 01 августа 2014

Налоговая и Приват банк

В приват банке пользуюсь Приват 24 для бизнеса. Если для налоговой заполнять книгу доходов, нужно строго придерживатся суммам полученных на карту Привата? Сотрудничает ли Приват с налоговой, подаются ли данных начислений на карту в налогову?
--Елена--• 01 августа 2014
Да,делают запрос и Вы попали.
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2014
Если обороты свыше 80 тыс., то могут запросить.
автор Машка-замарашка • 01 августа 2014
да, там оборот совсем маленький!
Еще вопрос, если в один день доход может быть 1000 грн, а 2-3 дня и 100 грн не будет. Так и заполнять книгу доходов? не вызовет ли это подозрений?
автор Машка-замарашка • 01 августа 2014
в общем подскажите. как лучше заполнять эту книгу.