Ля-ля-ля• 01 августа 2014

Меня нашел бывший муж на сайте знакомства, как мне поступить дальше?

Мы развелись в январе. Причина- я не понравилась его маме. Я не смогла за 5 лет забеременить,а ему уже 40 лет
В общем жили мы нормально- я отличная хозяйка,зарабатываю,симпатичная и т.д.,
но он под влиянием..как говориться: вода камень точит..и он от меня отказался..
с одной стороны - меня тяготили наши отношения- свекровь ставила палки в колеса..он под ее влиянием не че не хотел делать- на работу и в комп

Не знаю, любовь ли это, но я тоскую по нему..скучаю..дергаюсь, когда его вижу...

Я знала, что он висит на сайте знакомств и зачем-то зарегилась тоже, но фото не свои выставила, а нарыла свой тип в инете и вот он мне сегодня постучал.

мы сегодня проболтали с 12 до 17- супер-супер-супер!! как во время нашего первого общения)))
..Но он просит фото- я пока морожусь..
хочу дальше развить событие - но надо как-то интерес..а интригу и инкогнито сохранить..

не за горами может поступить предложение-как отмазаться от встречи?

самое главное- я не могу сформулировать свое желание-кого я ищу и что я жду..

я понимаю, что я даже готова дать ему еще один шанс..дура-да?)

все в кучу-спсб кто поймет..поддержит)даст дельный совет)
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
да уж, рыбы как уйдут в себя так сиди и думай как его вытащить за жабры! как по мне, то самый мутный и не семейный знак, много энергии на них нужно потратить, чтоб понять на какой планете находится.. а тельцы, ленивые и очень упрямые - это лично мой опыт и моих подруг)))
мне кажется самые непонятные -это козероги..то нормальные, то в печаль уходят надолго. сиди и думай ,что у него в голове

фарес• 01 августа 2014
Спросите почему развелся(если откровенно скажет что был женат) потом уже сделайте вывод !!!
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
ну не ленивые, а практичные..зря энергию не тратят))но тоже инопланетяне..знаю по себе)
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляфарес
гг..да уже похвастался- типа был на рыбалке в 5 утра- вытащила бывшая)) есть чем похвастаться..меня тошнило,а он из 20 чел около 2х кг рыбы натягал..все вышли пустыми))но я не развивала разговор о бывших..написала, что тоже рыбачка) тож была с бывшим
графиняВишенка• 01 августа 2014
бросайте эту фигню, он же не Вас нашел, а какую то девушку с Ваших фото. Ваш челочек придет внезапно, когда Вы это не ждете. Второй раз я замужем, сидела на сайте знакомств год, куча знакомств, а толку никакого. Удалилась и тут он - принц. Уже 4 года вместе.
Беззубовна• 01 августа 2014
Ответ дляПушАпница
то Вы еще с мужчиной рыбой не жили, тот еще марсиянин! вот для романтики и поговорить они супер, а в семейной жизни(( к счастью, к женщинам-рыбам это не относится))
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
правильно!! меня как раз бывший и нашел, когда я уже чуть забила)
графиняВишенка• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
значит я не поняла. у Вас на сайте знакомств фото Ваши или другой девушки?
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
другой..мой прототип..на меня похожа..он клюнул просто на фото затылка)

Марфушечка душечка• 01 августа 2014
Я так поняла, что у него бывших воз и маленькая тележка, или я не правильно поняла? На рыбалку кто с ним ходил, Вы?
Ну и самое главное, он в поиске, но не Вас он ищет, поэтому не вижу смысла в вашем виртуальном общении. Вам только больно будет и все.
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да не..он не оч контактный парень..была девчушка- встречались..чуть жили- тоже похерил..она не захотела с его друзьями ехать отдыхать по его плану..

еще соседи рассказывали, что была пару раз какая-то крал..батон покупали и кофе утром-уже пропала..

на рыбалке была я)

может быть..мне пока чуть легче)
КтоЕслиНеЯ• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я думаю алгоритм такой: сначала вы общаетесь с ним на тему кто чего ищет на сайте, для кого что важно в отношениях, кто как планирует строить свою жизнь, какие качества важны для вас и для него, и т.п. - таким образом, вам станет ясно, есть ли перспектива у таких отношений в принципе, независимо от того, муж бывший по ту сторону экрана или кто-то другой. Затем уходите на прошлое: спрашиваете его, был ли женат, почему развелся, что сейчас думает над своим поведением и образом жизни в тот период и над образом жизни бывшей жены, какие выводы сделал после тех отношений, что они ему дали, что он дал бывшей жене. Так сделаете выводы, и решите, открываться ему или нет. Далее, если решите признаться, он будет либо снова мужем, либо просто останетесь в доверительных отношениях. Минусов не вижу.
фарес• 01 августа 2014
Я написала всмысле как он отзывается о бывшей(т.е вас) и причину расставания как описует может он выскажется так !!!! Что глаза ваши на него откроются!!!Но все равно морочьте голову не открывайтесь ему тем более знаете его хорошо пусть думает что вторую половинку нашел!!!
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо!! огромное! за чистоту мысли))

надеюсь раскроется..главное подловить момент-малоговорящий..даже пальцы в двери-не помогали)
КтоЕслиНеЯ• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо!! огромное! за чистоту мысли))

вы главное о своих чувствах ему там открыто говорите - о том, что когда была замужем того-то и того-то не хватало, и теперь хочется так-то.... в любом случае+, не будете вместе, так хоть выговоритесь и не будет недосказанности) удачи Вам!
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляфарес
примерно знаю ответ- не сошлись характерами..мы обычно не выносили гадости..думаю, что он не изменился )хотя..спрошу..может прольет свет..но если мне ответ не понравится...огог!! могу и шашку вытащить!))))))))))мало ему бу места
Марфушечка душечка• 01 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля

на рыбалке была я)

может быть..мне пока чуть легче)
Вы подумайте хорошенько, влезать ли опять во все это....
Диагноз ’мама’, если он уже есть, у мужиков не лечится. Я через это прошла, и наличие ребенка не вправило даже мозг.
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
млин..да я сама писать могу много чего..а вот на словах...
мы когда с ним только сошлись, то я сразу рассказала: люблю вот так потусить_ взяла со своей семьей-мама,сестра.. в гидропарк..он там был счастлив-сказал, что готов.. расскзала, что мужуки сво меня обижали-сказал бу защищать..да и свекровь на смотринах клятвенно обещала бабушке мою доверчивую душу не травмировать..а птом я обставила им квартиру..а когда все вывезла, то она бегала и кричала, чтоя воровка..гворят одно, а делают -другое!
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
ахаха)) ага..мне она гворила-ребенок-это другое..гворю: у меня уже есть-ваш сын)

господи, прочисть мне мозги!!

мне кажется, что это и есть любовь..это типа когда ты при расставании желаешь ему счастья))
меня все их выходки просто смешат!))))

КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Автор. Фото пока не шлите. Общайтесь. Может у него изменилось что то? Я просто не пойму, как 5 лет, может мама разрушить???
Я не автор,но отвечу.Может.У нас такая же ситуация,и тоже почти пять лет вместе прожили.Вот разводимся.Муж-маменькин сынок,она ему тихонько капала на мозги.Он в самом начале отношений меня защищал,а потом стала я во всем виновата,а мамочка бедная,обиженная.Сука...