Балаболка• 01 августа 2014

Растолкуйте сон пожалуйста!

Приснилось что я с маленьким сыном на лодке, по середине озера ловлю рыбу.
При чем ловим птицей, какой уже не помню. Мы ставим ее на воду, она типа лапами хватает рыбу и начинает уходить под воду, мы ее вытаскиваем, а она в лапах держит рыбку. И так было 3 раза, самый последний раз- большая рыбина поймалась. К чему бы это?
За свою жизнь много раз снилась рыба, но беременность отсутствовала.
Когда узнала что беременна, то ловила тараканов во сне))))
Стильная штучка• 01 августа 2014
Вода мутная или прозрачная?

Маманя• 01 августа 2014
Рыба ещё сниться к прибыли и удаче!а какая вода была?прозрачная или мутная?
автор Балаболка • 01 августа 2014
Ответ дляМаманя
не мутная и не прозрачная
Помогалочка• 01 августа 2014
если вода чистая, то сон хороший, кто-то Вам поможет какую-то выгоду получить, что-то приобрести хорошее, не обязательон материальное.
автор Балаболка • 01 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
спасибо, буду ждать хорошее! одно уже есть! Мынуле сегодня исполнилось 3 годика!
автор Балаболка • 01 августа 2014
Сынуле*
Кактус из кожезаменителя• 01 августа 2014
Берегите себя и сына.Плыть на лодке плохая примета.