Нужны отзывы,сегодня подписала у них обменку, хочу знать к чему быть готовой. Спасибо за любую инфу.=)
Проситесь наверх рожать- там заведующая заходит смотрит, будут предлагать обезбаливающее - вежливо пошлите,
При поступлении либо купите родовый набор: пеленки, зажим, капли в глаза...либо там вам соберут за 250-300 грн при поступлении.
Еще берите одно местную палату - все равно все входит в стоимость вашего взноса, больше ничего не платили, во время пребывания с ребёнком постоянно заходят девочки интересуются, очень вежливые и доброжелательные. Рожаю там второй раз - очень довольна.
Ответ дляdang
А на верх - это на 5 этаж?