Юпитерная• 01 августа 2014
Очень слабая вторая полоска,еле видна.
Девочки, скажу сразу, за циклом не следила особо, задержка примерно 5-6 дней. Делала уже 4 теста, все отрицательные.и вот сегодня купила еще один,пришла и сразу сделала. появилась вторая еле видная,полоска призрак.причем под определенным углом, ее видно сильней.Конечно завтра утром еще один сделаю.Но до завтра с ума сойду.У кого был опыт,что на маленьком сроке была полоска призрак? или наоборот ложная эта полоска и рано радоваться?
Патриоточка• 01 августа 2014
какой Вы тест делали? Я купила хоумы на 10 они ничего не показали, а эви тест показал на 9ый день после ПА полоску...полоске 12 недель))))))
Anna Poplavskaya• 01 августа 2014
Беременность. У меня так тоже было, видимо срок очень маленький! Поздравляю!
Петя-петушок• 01 августа 2014
у меня была, при чем ее видела упорно только я!все мне говорили что я надумала)) но нет со временем полосочка ярчала, и сейчас сидит смотрит мультик))
сейчас тоже самое бледная вторая..хотя задержки еще нет(( но думаю не дает ли такой результат гормональный бой((
Гу го гу го гу• 01 августа 2014
Вот так и я и узнала что беременна. А полоска была малозаметной из-за низкого содержания какого-то гормона(как после анализов объяснила мой врач).
Юпитерная
• 01 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
А она появилась сразу, не через 5 минут?
не знаю когда появилась, я сделала и вышла на кухню.через минут 5-7 зашла и уидела. сейчас еще есть полоска.
Юпитерная
• 01 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
сегодня купила обычный дешевый тест,чувствительность написано 25.
Фифачка• 01 августа 2014
Девочка у Вас будет! У меня за сыном сразу две четких тест показа. А за девочкой вторая полоска еле заметная была.
Запароленое одеяло• 01 августа 2014
Ответ дляФифачка
Це тут точно ні до чого.
Фифачка• 01 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це тут точно ні до чого.
Про точно не надо. Я не одна такая.
Патриоточка• 01 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
ну так)))) я переделывала 3 раза именно Эви тест и везде была слабая, но потом поярчала и я побежала к врачу за подтверждением результата)))))) поздравляю Вас!
Грабля• 01 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це тут точно ні до чого.
У меня с мальчиком тоже еле на половину видно
Гиниколог сказал или угроза или беременость еще ненаступила..
Была несильная угроза
Воздух в банке• 01 августа 2014
Ответ дляФифачка
ерундень
у меня три девочки и толкьо 1 раз была еле видная полоска
остальные яркие
Воздух в банке• 01 августа 2014
Ответ дляФифачка
Про точно не надо. Я не одна такая.
и это ровно НИЧЕГО не доказывает!
вы тогда тоже так уверенно не пишите, что будет девочка - ясновидящие все прям...
устроили ’гадание на полоске от теста’
Юпитерная
• 01 августа 2014
Девочки, вот еще что, я последнюю неделю прям ужасно хотела пива, вот прям пива и все.Хотя в жизни вообще его не пила.Теперь сижу и переживаю,пиво то я пила, ну не много прям, но все таки.На малыша это как-то влияет на таком маленьком сроке?
Не жена• 01 августа 2014
Девять недель назад задавала здесь подобный вопрос) Скоро уже пол узнаю)
Воздух в банке• 01 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
первые пару недель эмбрион полностью защищен от ’внешних воздействий’
ваше пиво ему вряд ли повредит - спросите у врача - я тоже новый год праздновала, когда уже была беременна, но еще об этом не знала...
если лекарства сильные принимали - это сложней... а с пивом не должно быть проблем
Юпитерная
• 01 августа 2014
Ответ дляНе жена
поздравляю Вас!
Сорока-ворона• 01 августа 2014
вторая неявная может быть и нехорошим признаком - киста желтого тела например( у меня десяток таких тестов было и хгч рос, и на учет даже стала, а в 8 недель стало плохо и оказалось, что сохранять некого и лечиться надо(. но это так, бывает редко... Через недельку повторите тест- при беременности вторая полоска должна пожирнеть-потемнеть
Лапка• 01 августа 2014
Ответ дляФифачка
Про точно не надо. Я не одна такая.
ну да
у меня за сыном, как у автора едва заметная полоска была
так что, это не показатель пола будущего ребенка
Рву и мечу• 01 августа 2014
Самые чувствительные тесты 10 ммоль, 25 это не очень чувствителтные
Автор, я думаю, беременность)
Менее Более• 01 августа 2014
я сначала подумала, что опять нет полосочки, не видно совсем было, топом опять лягла утром спать, но полоску взяла с собой))) смотрю, что-то появилось, уже на днях рожать, так что думаю вы Б.