10 января 2013

Фотоомоложение лица-поделитесь впечатлениями кто делал?

Сейчас очень популярна процедура - фотоомоложение лица, говорят, после нее разлаживаются мелкие морщинки, уменьшаются поры,  убираються разные пятнышки, сосудики и т.д. Кто делал, подскажите, действитель результат хороший? Какое состояние кожи сразу после прецедуры? Просто немного уже читала отзывов в инете, так у некоторых просто наблюдалось покраснение пару часов, а у некоторых ожоги на лице и т.д.    На каком аппарате делали? Спасибо всем за ответы и  советы.
Ночка 10 января 2013
я делала фото
в зависимость от типа праграммы выбирается фильтр и интенсивность (есть программы от высыпаний, выравнивания рельефа кожи, глубокого увлажнения и омоложения и пр)

делала увлажнение и вырвнивание, омоложение - рановато (мне 32)
результаты очень классные! но это все индивидуально! какой аппарат - не знаю! покраснений не было, но это был комплекс: очищение, браш массаж, легкий пиллинг, фото (по кислородной маске или увлажняющей), плюс еще какая-то маска + кремы.
flowerr 10 января 2013
очень животрепещущая тема! постою, послушаю.
flowerr 10 января 2013
Ответ дляНочка
я делала фото
в зависимость от типа праграммы выбирается фильтр и интенсивность (есть программы от высыпаний, выравнивания рельефа кожи, глубокого увлажнения и омоложения и пр)

делала увлажнение и вырвнивание, омоложение - рановато (мне 32)
результаты очень классные! но это все индивидуально! какой аппарат - не знаю! покраснений не было, но это был комплекс: очищение, браш массаж, легкий пиллинг, фото (по кислородной маске или увлажняющей), плюс еще какая-то маска + кремы.
где делали? явки, пароли?
Аноним 10 января 2013
Девочки, а кто в курсе, с какого возраста показано фотоомоложение?
Ночка 10 января 2013
Ответ дляflowerr
где делали? явки, пароли?
я делала в киеве, у частного косметолога
делала уже раз 10, почти каждый месяц
Ночка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а кто в курсе, с какого возраста показано фотоомоложение?
я так думаю, что от состояния кожи зависит - сделать то можно
но начинать лучше с более простых средств
Аноним 10 января 2013
Ответ дляНочка
я делала в киеве, у частного косметолога
делала уже раз 10, почти каждый месяц
В каком районе, если не секрет?
Спасибо))
автор Самоучка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а кто в курсе, с какого возраста показано фотоомоложение?
Мне сказали, что с 25 лет можно делать, как писали выше, там есть разные программы.
Ночка 10 января 2013
Ответ дляАноним
В каком районе, если не секрет?
Спасибо))
на Печерске
косметолог недешевый, сама делает и кремы и маски и их же использует на приеме и продает для домашнего ухода
к ней очередь, но это того стоит
flowerr 10 января 2013
Ответ дляНочка
на Печерске
косметолог недешевый, сама делает и кремы и маски и их же использует на приеме и продает для домашнего ухода
к ней очередь, но это того стоит
сколько обошлось Вам это счастье?
Ночка 10 января 2013
Ответ дляflowerr
сколько обошлось Вам это счастье?
650-750 грн в зависимости от других сопутствующих процедур
общее время приема - 50-60 минут
flowerr 10 января 2013
Ответ дляНочка
650-750 грн в зависимости от других сопутствующих процедур
общее время приема - 50-60 минут
вполне адекватная цена. можно телефончик ее в личку?
Аноним 10 января 2013
подскажите пожалуйста,а цены сильно высокие?
Аноним 10 января 2013
Девочки, на Левом берегу есть у кого-то контакты подобного косметолога?
Ночка 10 января 2013
Ответ дляflowerr
вполне адекватная цена. можно телефончик ее в личку?
я Вам написала, извините что много букв :)))
автор Самоучка 10 января 2013
Ответ дляНочка
я Вам написала, извините что много букв :)))
ой, а можно и мне телефончик, может она и мне что-то подскажет...А то в частных клиниках рекомендуют именно фотоомоложение, но как вы написали, хочется начать с чего то более легкого, тем более, что цена на фотоомоложение лица тоже в таком ценовом диапазоне.
flowerr 29 января 2013
Дамы, кто был у косметолога на печерске? Я никак не попаду((