Аноним• 10 января 2013

Ищу косметолога, Киев, Правый берег

Девочки,порекомендуйте косметолога ,желательно с выездом на дом,интересует профессиональный подход,Киев,правый берег,планирую чистку лица,пилинги,и другие восстановительные процедуры.Буду признательна,если примерный прайс на услуги тоже огласите.Спасибо
elenka72• 10 января 2013
Послушаю
Ироника• 10 января 2013
у меня только мастер по депиляции есть. Хороший. :)
NyshaT• 10 января 2013
На Чоколовке есть очень хороший косметолог без выезда на дом. Принимает на дому, бабушке за 70 лет. Делает массажи, маски, свои крема. Еще советская школа. При Союзе работала косметологом на Крещатике. Раньше я жила на Святошино, там ходила тоже к косметологу, но эта делает массажи лучше... Не 15 мин, а 30-40.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляNyshaT
дайте координаты чоколовской дамы..и святошинской,спасибо
stelmah• 12 января 2013
Ответ дляNyshaT
добрый день! напишите, пожалуйста, координаты на Чоколовке, ищу специалиста по кремам
Lali18• 21 января 2013
Очень хороший косметолог Кристина, работает в салоне на Льва Толстого, телефон +380 (67) 924 64 37. Цены ниже средних по Киеву, а качество услуг очень высокое!
NyshaT• 21 января 2013
Ответ дляstelmah
Косметолог принимает по рекомендациям. Напишите мне свой тел, позвоню-расскажу что и как, пароли и явки
NyshaT• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Оставьте свой тел, позвоню,расскажу.