Аноним• 10 января 2013

Девочки - подходит ли такой пуховик на мальчика?

Хочу купить сыну такую куртейку. Скажите пожалуйста--она для маьчика ведь подойдёт? (просто чуть-чуть смутили звёздочки на капюшоне, она ведь не девичья? )
Скажите своё мнение, плиз...
Всем спасибо заранее.
Для удобства делаю опрос.

Фото сейчас добавлю (скопировала у продавца. надеюсь, он на меня не обидится)
Результат:
вже голосів: 66
62 (93.94%) 1.Подходит для мальчика
4 (6.06%) 2.Не подходит--она девичья
автор Аноним • 10 января 2013
Вот такой вот...

Аноним• 10 января 2013
Мальчуковый, дочке бы не одела
Аноним• 10 января 2013
Я бы на дочку такой не одела)
Ежик Хрюха• 10 января 2013
суперовая, очень красивая и для мальчика отличная
avelene• 10 января 2013
так она по-моему и есть для мальчика!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляavelene
так она по-моему и есть для мальчика!
Та я вроде так и понимаю, но думаю--спрошу ещё вашего мнения...мало ли, может я от жизни отстала
Аноним• 10 января 2013
Кто ответил, что она девичья?Я б доче своей не одела!

Аноним• 10 января 2013
Автор, а Вас не смущает она клеенчатая какая то.... Я б вообще что-то другое присмотрела.имхо
orachka• 10 января 2013
однозначно мальчуковая
Аноним• 10 января 2013
Однозначно - для мальчика. Даже не унисекс.
Я своей девочки в жизни бы его не одела.
Дафна• 10 января 2013
Мне нравится. Одела бы и на девочку и на мальчика
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ни капельки. У моей таршей дочки монклеровский пуховик по цвету и ткани снаружи--один в один, только у неё длинным плащиком (до колена) сделана и на пуху, а эта курточка на холофайбере. Вот у меня мания такая--захотелось и сыну купить такую.
bigbear• 10 января 2013
он и есть на мальчика, как по мне )
Аноним• 10 января 2013
качество ужасное...
имхо такая куртка - для помойки..
Ируся-пуся• 10 января 2013
конечно, для мальчика. я бы доче такую не купила бы.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
качество ужасное...
имхо такая куртка - для помойки..
По чём вы определили?
автор Аноним • 10 января 2013
Так и думала--абы сказать, что ФУ, КАЧЕСТВО ГАЛИМОЕ... а конкретной мотивации ноль. Повторю--у дочки один в один по качеству пуховик длинный. Так вот наружная тканюшка мягусенькая, и в то же время очень прочная, носим второй год...Поэтому интересно было бы или аргументированное ФЕ услышать, или просто ответ на поставленный в теме вопрос. за него спасибо.