Патриотка• 01 августа 2014

Какие права имеет биологический отец на ребенка, явившийся через 12 лет?

Добрый вечер, кто подскажет, может ли биологический отец отсудить ребенка у матери и усыновившего его отчима, если в свидетельстве рождения в графе отец прочерк?
Какие он имеет права на ребенка, кто подскажет? Спасибо.

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-544709

Девочки, которые говорили НЕ ХОДИТЬ, вы были правы!
автор Патриотка • 01 августа 2014

былоИпрошло• 01 августа 2014
так Вы ходили?
Осторожная• 01 августа 2014
Никаких. Дна експертизу можно сделать только по вашему согласию
Тенюшка• 01 августа 2014
О-хо-хо, таки пошли, да?

В свидетельстве прочерк, ребёнок усыновлён - никаких прав он не имеет. Как будет доказывать, что он отец? От анализа ДНК вы имеете право отказаться.
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2014
а вот не слушали нас(((
у нас не Америка, думаю, что это практически трудно (отсудить)
Осторожная• 01 августа 2014
Днк
Ростки жимолости• 01 августа 2014
А как он может у вас его отсудить? Отсудить не отсудит. Но если судье заплатит, то может права на встречи выбить.
Колхозница• 01 августа 2014
никаких прав он не имеет... вы пошли? что произошло?
Я шалунья• 01 августа 2014
Нет, не может. Отсудить ребенка у алкоголички довольно сложно, а у нормальной матери в полной семье ,нереально. Пусть он еще докажет ,что это его ребенок.

Сумка с непогодой• 01 августа 2014
в нашей стране он судится с вами будет еще лет 12 точно
не парьтесь
Тенюшка• 01 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
На каком основании? Он НИКТО, дядька с улица, один из миллионов.
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
ребенку 12 лет...пошлет его далеко
автор Патриотка • 01 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
так Вы ходили?
Да, дура такая сходила.
холециститная• 01 августа 2014
тю, конечно мы были правы) нас же больше 100 там проголосовали
можно написать заявление в милицию, дескать хулиганит, пристает к несовершеннолетнему и т д
автор Патриотка • 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
это точно, я в шоке!
сама себе прекрасная• 01 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
А толку? Ребенку 12 лет, он на жти встречи чихать хотел
автор Патриотка • 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вот он мне сейчас начал говорить, что добьется того, что сын будет у него жить, Хоть раз в неделю!
Ростки жимолости• 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Ну это я так. По максимуму написала. Если ДНК заставят сделать. Но я тоже думаю, что это не реально.
сама себе прекрасная• 01 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Да, дура такая сходила.
И что он вам пел?

Я шалунья• 01 августа 2014
Если, ребенок захочет, а он выплатит алименты за все годы, то может судья и даст встречи.
ТаПрямТам• 01 августа 2014
если в графе ’отец’ - прочерк, значит ваш муж мальчика не усыновил.
В принципе,ему дороже забирать у вас сына, если он докажет свое отцовство, вы сможете требовать алименты за последние 12 лет, т.ч. не переживайте,если он не полный идиот,то ничего не сможет сделать
просто скажите,что не хотите видеть и слышать его,в конце концов, будет доставать - в милицию заявите,мало ли,может он педофил,пристает к вашему ребенку,преследует и т.д.
а если он вас пугает тем,что заберет сына к себе , не переживайте, он блефует, больше чем увереннна,что такого не будет
Ростки жимолости• 01 августа 2014
Что он вам говорил, расскажите. А вы с ребенком ходили или одна?
Колхозница• 01 августа 2014
не парьтесь! он просто вас запугивает
я надеюсь, Вы ребенка не водили на встречу???
ЖонДуан• 01 августа 2014
для начала ему надо доказать, что это его ребенок, тест ДНК например... ну даже если докажет, мальчик у вас уже большой, мнение ребенка тоже учитывается, забрать у вас его не сможет.
Тенюшка• 01 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
Не имеют право заставить. Любой анализ делается ребёнку с согласия родителей (опекунов). Мать согласия не даёт - никто анализ не сделает.
Ростки жимолости• 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Ясно.
автор Патриотка • 01 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
И что он вам пел?
Боже мой, что он говрил...
Что все понял, как ошибся, что думает обо мне, как нам было в эээ ну Вы поняли (хорошо муж чуть дальше на лавочке сидел).
Потом сказал, что он теперь от отца не зависит у него свой магазин и гостиница и т.д.
короче все время говорил НАШ РЕБЕНОК.

Я разозлилась и сказала, что ребенок мой, а твой вот в коробочке и отдала ему ту коробочку, где деньги лежали.
Встала уходить, а он КАК ЗАОРЕТ НА ВЕСЬ ПАРК!!!!!!!!!
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛ НА КОЛЕНИ ВСТАЛ! И грохнул на колени и за ноги меня схватил, жах короче
Муж подлетел, варта городская подлетела, патруль подлетел, мамочки с колясками бегом с аллейки...
Ростки жимолости• 01 августа 2014
Вот сволочь. От ребенка отказался, а тут приперло, то еще и угрожает.
Хорошо, что вы с ним свою жизнь не связали.
Тенюшка• 01 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Пусть головой об стенку побьётся, хоть раз в неделю - может мозги на место встанут.
Жизнь он конечно может вам подпортить сейчас((( Надеюсь, он хоть не знает, где живёте?
автор Патриотка • 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
хоть успокоили меня, спасибо.