Патриотка• 01 августа 2014
Какие права имеет биологический отец на ребенка, явившийся через 12 лет?
Добрый вечер, кто подскажет, может ли биологический отец отсудить ребенка у матери и усыновившего его отчима, если в свидетельстве рождения в графе отец прочерк?
Какие он имеет права на ребенка, кто подскажет? Спасибо.
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-544709
Девочки, которые говорили НЕ ХОДИТЬ, вы были правы!
Вот моя тема
Жирафовое варьенье• 02 августа 2014
Биологический отец Вашего сына:
1. с отклонениями в психике. адекватный человек не будет себя так вести в общественном месте.
2. он УЖЕ пытается манипулировать Вами. в безлюдном месте спектакль с паданьем на колени он бы не устроил.
3. он однозначно тиран.
4. пресекайте все его попытки присутствовать в жизни Вашего сына на корню - любыми способами.
И никаких анализов ДНК. Вы ведь хотите с Вашим сыном спокойно выезжать за пределы страны
3. он однозначно тиран.
Омлетик• 02 августа 2014
Ответ дляПатриотка
он не обратился, но уже предупредил, что сделает это и у него уже есть адвокат, не могу сказать правда или нет, но факт такой разговор был.
В мексиканских сериалах все намного запутанней, а тут все просто.
Может блефует, но на всякий случай берите ноги в руки и бегите к юристу-адвокату, самостоятельно вам эту ситуацию не разрулить.
Патриотка
• 02 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Биологический отец Вашего сына:
3. он однозначно тиран.
тиран и манипулятор, это 100%.
Патриотка
• 02 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера. Опишите ситуацию на сайте, вам помогут.
спасибо.
Патриотка
• 02 августа 2014
Ответ дляlesyatim
гортензия на аватарке
Директриссимо• 02 августа 2014
Ой не знаю... Расскажу свою историю. Уехала от бывшего мужа, когда сыну 5 лет было. Ни слуху ни духу не было от него. Бывший муж начал с сыном общатся в 17 лет. Три года уже как общаются. Нравится им вместе быть. Сын в гости на лето поехал к нему. Тот ещё и учит его в универе. Хотя и сам не особый богач. Я только рада. Хотя понятно, что моё отношение к бывшему мужу
Но это мои эмоции. А для него он таки папа.... Не знаю
Повелитель интернета• 02 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы уехали, когда сыну было 5 лет,а это значит, что отец оставил серьёзный след в душе ребенка, между ними были эмоции прошлого поэтому даже через года связь осталась, а у автора был сценарий Москва слезам не верит. Не видел не знаю не слышу , а теперь возраст подкатил и задумался, грехи тодавят на совесть, пытается деньгами откупиться, но не все деньгами меряется. Может у автора сын и ззахочет когда-то узнать ближе био отца,но это будет его сознательный выбор, а сейчас нужно мальчика от этого оградить, у него есть любящие родители.
Выступаю Я.• 02 августа 2014
Ответ дляПатриотка
схожу спасибо. Алименты не хочу, он к нам еще больше прицепится.
Нет, нет! Я пишу про алименты, исключительно для того, чтобы вы надавили на него ’рублем’, может испугается суммы за 12 лет...
Попугать-то я его бы попугала, но не подала бы, т.к. такой ’папашка’ на старости лет может иметь потом к ребенку претензии(чтобы быть потом на иждивении ребенка).
КонФФетОшка• 02 августа 2014
ой, автор, простите, но сглупили, повелись и сходили на встречу, хорошо, что без сына и с мужем. во-первых, сходите к хорошему адвокату. во-вторых, в след.раз дайте трубку мужу сразу же и даже словом с тем уродом не меняйтесь, а то он на вас сильно давит. в-третьих, если сын ваш усыновлен официально мужем, то даже не думайте ни о чем. если не официально - то обдумайте этот вариант, снимет много вопросов и проблем. если по каким-то причинам не подходит - то - согласие на днк не давать, утверждать с пеной у рта, что вы ему тоже ’изменили’. кадр явно неадекватный, и подоплека дела 100% финансы и 5% здоровье - вероятно, вопрос о наследстве стоит так, что девочка-инвалид не сможет стать наследницей, а ее маме он денег не оставит и не поделится, как и его родители, если живы. может, они хотят на наследника рода что-то выдать, а он хочет руки нагреть. или посл.вариант - он не хочет больше детей (помешан на идее измены, боится, что инвалидность повторится, просто не хочет) или не может, поэтому хочет что-то или кого-то после себя оставить. я уверена, что нет ни одного мотива реально благородного или направленного в пользу вашего ребенка. вот и действуйте из этого исходя. защищайте покой ребенка и вашей семьи как будто на нее направлена чья-то агрессия и насильное внимание и вмешательство.