Мания-Величия• 01 августа 2014

Муж, Россия, поддержите пожалуйста или вправьте мозги((( сил нет((

Мой с 2 месяца назад уехал в Россию работать , там ему нравится, заработок хороший, сюда возвращаться не хочет ни в какую да еще хочет, чтобы и я переехала, а я до слез не хочу уезжать с Украины(бросать маму,родных) да и просто не хочу туда и все( Кто был в такой ситуации, что делать, вместе долго, детей нет, сюда он не вернется( Семья из-за разногласий рушится (про планы с детьми уже молчу),я его очень люблю, он меня, но мы уперлись и все оба! Но мне тошно от России, от Москвы, хоть я там и не была никогда(((( сама мысль меня,что я в России в депрессию вгоняет(
ирина солнечная• 01 августа 2014
если бы мой сказал на сборы 30 мин, я бы собралась, взяла дочь и уехала. имею ввиду даже год назад....

автор Мания-Величия • 01 августа 2014
Ответ для90x60x90
Думаю у вас всегда будут разногласия по этому поводу, даже через время. Это станет камнем преткновения, где бы вы не жили.
Слишком уж не мелкий вопрос поднят.
я это понимаю , называет меня дурной и недалекой , что ж он там начитался и насмотрелся, аж противно его иногда слушать
Улыбчик• 01 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
100 тыс рублей в Москве? Столько получает норма программер в Харькове и больше.
да ладно. Вы слово программист услышали и пишите. Разные зарплаты бывают.
Уточка• 01 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Киеве и Харькове программисты достойно получают-3.5- 4 тыс ведущий- веб разработчик . Руководящие должности- ещё больше.
для программиста 3-4 тыс. это не достойная з/п, тем более по нашим ценам и с новыми тарифами, это не для кого не достойная з/п, хотя... для наших депутатов очень даже была бы достойная)))
Манька Галченок• 01 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Мой город освободили , да и мамин тоже! Более менее спокойно! Но в России лучше и все тут говорит, а еще обиднее всего ,что он проклинает Украину с ее правительством, по-ходу ему там промыли мозги((стал сепаратистом((( мне так больно((((
И правильно делает, что проклинает правительство Украины, которое уничтожает украинцев. Езжайте к мужу, здесь успокоится, может вдвоем и вернетесь.
Телочка• 01 августа 2014
100000 рублей для москвы не много конечно,но в Украине явно поменьше зарплаты
Мао_Мяо• 01 августа 2014
мои тоже поет чтоб уезжать...но у нас 3 детей и папа останется сам старенький 75 лет,пока он жив не куда не поеду...
автор Мания-Величия • 01 августа 2014
Ответ дляЛизочек
вы троллите что ли?
нет не троллю, когда он был здесь он был ни за кого, как только туда уехал он стал резко против Украины и тема сейчас не об этом
Кошка Мурка• 01 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
ДА кикие нах...ен мозги, не несите чушь,я тоже проклинаю наше правительство,и тоже хочу свалить,но и кому мы где нужны?Вы будете гораздо больше ругаться когда у вас детеныша нечем будет кормить и муж на работе по 20 часов вкалывать будет за копейки!!!ЛУчше сделать и жалеть чем жалеть что не сделали!!!Не понравится вернетесь,зато потом скажите все то что перед этим говорили сепаратист садист и по вашей фантазии,и обвинить в развале семьи вас нельзя будет!!!

вАлнуюся сильнА• 01 августа 2014
Ответ дляУточка
долларов? ваш больше зарабатывает? 43тыс.гр на наши. Это уровень хорошего программиста в Харькове. Но это не предел.
СирОжино пирОжино• 01 августа 2014
Ответ дляТелочка
Если есть перспектива роста и солидная компания, то это хороший старт. Плюс там много бонусов, социалка, 13 зарплата...
Anuta1501• 01 августа 2014
Расскажу свою историю. У нас двое мальчиков. Муж поти 3 года работает в Киеве. Забирать нас не хотел. За это время мы расходились, мирились и все такое. И когда мне уже это надоело я поставила вопрос ребром или с нами или без нас. Вот мы 3-ю неделю в Киеве.(сами из Николаева). Свою квартиру сдали, сняли здесь в разы дороже. Нет здесь абсолютно никого. Я сама. Мне тяжело. Но... дети с папой, я с мужем. Был бы в РФ - поехала. Хоть я за Украину и только. Жена должна быть рядом. За 3 года я это поняла. Удачи Вам, автор. Уезжайте к мужу, пока еще зовет.
Анонимчик• 01 августа 2014
Едьте, в любом случае сейчас там лучше чем тут.
Лизочек• 01 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Автор, вы же сами пишите, что ваш и мамин города освободили. Вы что - не насмотрелись? Если нет, тогда вы точно дурная и недалекая.
Морковна• 01 августа 2014
Сижу в России уже 4 года , т.е задолго до событий, муж работает, я с детьми при нем. Мы оба настроены проукраински, но детей нужно поднимать, хотели переезжать в другую страну, но не судьба была. Мы правда за 100 км, от Москвы и если поменьше общаться с местными, то жить можно ( у меня не выходит я с детьми гуляю и работала раньше, короче много знакомых). Много украинцев тут, сепаратистов среди них мало, есть беженцы. Сердце кровью обливается и домой хочется нестерпимо, но муж решил пока так и я ему доверяю. Молюсь вернуться в Украину или хотя бы уехать из России куда- нибудь.
Уточка• 01 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
если $ тогда неплохо, но в Харькове рядовые программисты столько не имеют)))
ЖонДуан• 01 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Говорю по по опыту- у меня муж программист. Для Москвы это не деньги, так и скажите. А квартиру там не купит никогда с такого дохода. В Ростове 1-ка стоит 15тыс руб снимать, а в Москве- не представляю насколько больше...
В Москве средняя з.п - 30-40 тыщ.
автор Мания-Величия • 01 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
он снимает комнату пока и в квартире живут около 7 человек(семьи), как только я перееду , снимем говорит квартиру только ну очень пока далеко от центра ,ему нужно стажировку пройти , будет получать в разы больше,кого попало не берут
Ноу коммент• 01 августа 2014
может у него там кацапушка появилась?

ЖонДуан• 01 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
С такой психологией (мне все должны) некуда сваливать ибо кормить вас никто не будет. А зарабатывать везде, и у нас тоже можно. И правительство тут ни при чем.
автор Мания-Величия • 01 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
не согласна с вами
Козяка-маляка• 01 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Автор , у вас предрассудки , вам вбили в голову, что Россия -зло . Сами рушите свою семью, никто вам не виноват.
всем известно ,что РОССИЯ ИМПЕРИЯ ЗЛА!!! вы почитайте историю и сразу все поймете.
ЖонДуан• 01 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это какие фирмы?
Мая твая не панимать• 01 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
ой, идите в пень)) и выключите телевизор , зомби!
На небе Бог , на земле -Россия !!! Знаете такую поговорку?))
автор Мания-Величия • 01 августа 2014
Всем спасибо большое! Буду думать Как же тяжело
Козяка-маляка• 01 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
сама иди!!! или ты там ужо?!учи историю ,а не смотри ВАТА ТВ
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2014
Ответ дляУточка
старший веб разработчик- имеет. У меня муж получает. Плюс налоги оплачивает фирма+ белая зарплата, бесплатное мед обслуживание сотрудников и детей+ питание. Это в Харькове.
Ноу коммент• 01 августа 2014
девочки, муж брата уехал на донбасс временно.

и уже такую ахинее несет о нацгвардии, правосекам и хунте, шо мамадорогая.

и это притом что вырос на житомирщине.

а вы хотите что муж ваш нормально рассуждал,живя в россии. ПРОПАГАНДА! Едрит - мардид.
Кошка Мурка• 02 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
Да-а-а ваше право так думать!!!Спорить и портить настроение не хочу!!!