Я такое• 01 августа 2014
Люблю своего бывшего мужа, как быть?
И знаю что он меня любит, но мы уже несколько лет не вместе, есть ребенок, забеременила уже после развода. Пару раз пыталась завести новые отношения, но не получалось, не могу я пока ни с кем иметь что то больше чем просто свидания и прогулки за ручку. И в то же время понимаю, что с бывшим не будет нормальной семейной жизни, о которой мечтает каждая женщина, слишком хорошо я его знаю и вижу все его недостатки. И так очень долго тянукла с разрывом наших отношений, надеялась может пройдет время, он станет постарше, поумней, но ничего не меняется.
Бронетапок• 01 августа 2014
точно такая же ситуация,уже есть другой МЧ,а мысли все о нем,да и дочь напоминает постоянно,что делать незнаю,ведь нормальной жизни не было и не будет,уже год не живем,обратно не зову,думаю это будет ошибкой.
Без Баяна• 01 августа 2014
Зачем мучаетесь оба если любите,живите сегодня,радуйтесь,растите ребенка ,завтра может не быть!!!(((Нет ничего ценнее чем просыпаться с любимым человеком!!!
Не буду• 02 августа 2014
недостатки есть у всех, и это не повод для развода а с новыми мужчинами будет все тоже самое, потому что с прошлым Вы ничего не решили. муж должен быть один и навсегда, темболее что вы его любите. Совет Вам да любовь!!!:-)
Снежнакомка• 02 августа 2014
Моя знакомая развелась с мужем, уже был ребенок. Прожили отдельно год,опять сошлись,жили гражданским год,пока она опять не забеременела,пришлось расписаться опять. Сейчас живут хорошо,растят деток. Она смеется,что 2 раза замужем была :) Она еще первый раз свою фамилию оставила,теперь его взяла. Так что если судьба,то не сопротивляйтесь ! :))
Накладные мюсли• 02 августа 2014
Я 3 раза сходилась с бывшим - у нас отношения из серии по отдельности тяжело, но вместе невозможно! Но все же выбрали жить по отдельности ((( Если у вас наоборот (по отдельности невозможно) - попробуйте сойтись )
Бабка-ежика• 02 августа 2014
мне тоже кажется, что все еще люблю, уже бывшего. а как не любить-то? прожили столько лет вместе, ребенок, ведь я его когда-то выбрала.
скорее всего, какая-то часть этой любви будет всегда со мной, но это не означает, что мы будем вместе. как Вы написали ’слишком хорошо его знаю’
скорее всего, какая-то часть этой любви будет всегда со мной, но это не означает, что мы будем вместе. как Вы написали ’слишком хорошо его знаю’
Бронетапок• 02 августа 2014
куда деть эту любовь,когда понимаешь,что жить вместе не будем,эта любовь причиняет боль,жить тошно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу