Каравай-каравай• 02 августа 2014
Девочки,подскажите с размером,запуталась.
Хочу купить сынишке летний костюм(футболка +бриджи).Рост у ребенка 128 ,худенький.Наша футболка (которую носим сейчас)по спинке 45см.
Замеры костюмов которые продают; рост 122 футболка: длина по спинке 48см, по груди - 38 см, бриджи: длина без подгиба - 48см, с подгибом - 43см, шаг 26см, пояс 24см, тянется до 37 см
рост 128 футболка: длина по спинке 51см, по груди - 37 см, бриджи: длина без подгиба - 50см, с подгибом - 45см, шаг 27см, пояс 24 см, тянется до 37 см
Какой брать?
Стетоскопуло• 02 августа 2014
если на сейчас то рост 122, а если с запасом, чтоб и на следующий год на рост 128
Каравай-каравай
• 02 августа 2014
Ответ дляZlatta
если сейчас носить, то тот где футба по спинке 48 см
хотя вы в своих замерах дали тока длину по спинке, может у вас бриджики подойдут из второго комплекта по длине))
тогда второй и футбик укоротить везде)))
Бриджи если до колен у нас 45
Каравай-каравай
• 02 августа 2014
Ответ дляZlatta
первый конечно.
если вот сейчас носить планируете.
Конечно сейчас.