Подставка для припева• 02 августа 2014

Абсурд крепчает

второй день смеюсь с пшонки и лоренсо, это ж какая там стадия прокисания мозга. И смех и грех, радует, то что эти личности живут в раше, там им и место. Фото этой марины лоренсо есть вконтакте, это просто аут. Бригада психиатров им необходима
Чёрти Шо• 02 августа 2014
просветите в вопросе

Real Mccoy• 02 августа 2014
Красотка из фильма ужасов!
Real Mccoy• 02 августа 2014
Не знала, что он собрался жениться. Любовь зла... НО Бог им судья.
автор Подставка для припева • 02 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
просветите в вопросе
пшонка разводится с женой, а вообще вот супер статья, посмеялась от души, жаль что сквозь слезы
http://censor.net.ua/resonance/296299/shpilyvily_i...
Шкала Радости• 02 августа 2014
У нее на страничке Вконтакте - Dmitriy, меня не привлекают мужчины. Я предпочитаю мальчиков - андрогинов, это должен быть волчонок, хрупкий, утончённый, но тем не менее обладающий стальным стержнем характера, способный прикрыть спину в драке своей волчице и стать для неё надёжным тылом, на который она, воин по жизни сможет рассчитывать.С мужчинами же у меня возможны исключительно дружеские либо деловые отношения.
Шо, пшонка попадает под эти описания?
Кусочек Сыра• 02 августа 2014
Да не из-за львицы он этой разводится, не пишите ерунду. С ней он просто развлекается, как и все мужики, а разводится он чтобы оградить супругу от конфискации имущества и проблем в связи с нынешней его ситуацией.
Кишечная палочка• 02 августа 2014
Она уже дала опровержение на своей странице

Ответ дляШкала Радости
Шо, пшонка попадает под эти описания?
видать пшонка попадает под описание извращенца
Ответ дляКусочек Сыра
львица??? я вижу там престарелую шимпанзе
Кусочек Сыра• 02 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
Ну она канешно страшнючая, но называют ее ’светской львицей’, чуть ли не уровня Собчак.
Мурзилка• 02 августа 2014
девочки, а можно пожаловаться куда-то на сепаратистский харьковский форум? http://www.kharkovforums.com/forumdisplay.php?f=24
Ответ дляМурзилка
может быть сюда? http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/index
Нетта• 02 августа 2014
Это что еще за престарелая отфотожлпленая жрица любви?
Прям бездна вкуса.
Одни фотожабы на странице чего стоят
Полина Алексеевна• 02 августа 2014
А Кличко вас радует?
Ответ дляПолина Алексеевна
А Кличко вас радует?
а с Кличко что?
Директриссимо• 02 августа 2014
А Кличко видать, чтоб было что написать. Когда нечего больше, а промолчать религия не позволяет))
Пшонка красавчик
onikka• 02 августа 2014
А кобра блакитна заперечує це кохання з першого погляду)
Ще й шокована нашими ЗМІ)))

m.vk.com/wall9670285_11158