Полиэтиленовый привет• 02 августа 2014

Токсикоз и готовка еды

Девочки не знаю как быть, уже вроде бы и 12 недель почти, но на еду, на запах....ужас...не могу ни есть, ни готовить....сына на выходные к маме или в садик в будние, он там ест, а вот с мужем сложнее...он говорит чтоб я не парилась, а сам похудел на 3 кг уже, хоть и так худой, я с таким усилием его поправила до 73 кг....теперь он 70 при росте 182....готовить могу только макароны или покупные вареники варить, при том что ухожу из кухни на балкон....что такого приготовить и как это сделать чтобы домашние не голодали? никто еще не знает что я в положении кроме нас и доктора....
АнтиТроль• 02 августа 2014
Бутерброды, салаты

БеллаДонна• 02 августа 2014
Я вообще не готовила. Готовил муж - на нас двоих.
Причем, просила хорошей еды, макароны не ела.
Levskaya• 02 августа 2014
а муж не может взять временно готовку на себя? унас было так.
автор Полиэтиленовый привет • 02 августа 2014
Ответ дляLevskaya
ой, он так готовит(((( жареные яйца на всю квартиру и вонючие сардельки или просто не ест вообще((((((((((((( чаще не ест....
Levskaya• 02 августа 2014
понятно...а рядом нет мамы-бабушки? могли бы в лотках Вам передавать...муж будет ездить забиратьб. да и продукты можно отвозить. пусть готовят. тапками не бросайте. мы так делали и мне не стыдно, беременность (у меня была многоплодная) бывает 1-2 раза в жизни. можно и расслабиться)
Налитое яблочко• 02 августа 2014
у нас муж готовил, я только кашу и суп детям варила, летом вообще хорошо) мой кабанчик просит в 12ч. ночи ужин поздний, а я ему персиков почищу или дыньку из холодильника. Не съест наверное меня пока не родила) ну в лом мне готовить в такую жару, а на запах жаренного(то что он любит) у меня изжога и тошнота, 34недели у меня.
Ответ дляLevskaya
моя мама живет в минут 15ти езды от нас, но мы не хотим никому афишировать мое положение иначе начнется кипиш всеобщий резко мне во всем помогать через все щели и эти звонки каждые 15 мин. все ли у меня в порядке(это уже проходила)

ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2014
У меня тоже муж готовил. Даже вопроса не возникало)
Налитое яблочко• 02 августа 2014
и мой 85кг. весит при росте 185см. на вид такой не худенький, я бы хотела видеть его стройнее)
Ответ дляНалитое яблочко
Мой весит на 15 кг меньше и вид....скулы впали, худой....
ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну у нас это не прокатывает. Не ест папа - значит не ест вся семья. Старшая у нас вообще переборчивая, яйца не ест, мясо только на мангале, так что пришлось ему побывать в моей шкуре)))
Ответ дляПриснитсяЖЕ
походу мне придется писать ему свои рецепты и уходить гулять пока он готовит((((((((((
я вообще кроме персиков, помидоров и черного хлеба есть ничего не могу и не хочу(((((
ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я тоже гуляла) со старшей, пока наш папа колдовал на кухне. Рецепты брал сам, в интернете, конечно не всегда были изыски, но часто было вкусно, старшая ела. Когда кставал готовить, ехали к его маме (600 км) на выходные. Я сама сидела на фруктах и варенной рыбе, больше ничего есть не могла. У меня недели до 16 был токсикоз.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
О УЖАС(((((( мы тоже уже были у мамы мужа на 2 недели, но она когда стала причитать почему я не ем ничего, сразу уехали....
Принцепесочка• 02 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мой тоже похудел тогда, т.к. готовить может, но не хочет. Да и знаете, как оно, без практики... суп три часа варить будет... а еще потом два кухню мыть...
терпите что ли. мне пришлось посвятить в свое положение родственников - мамы помогали передачками, уборку делали дома (я почти лежачая во время Б.была из-за токсикоза. Вообще не ела и не пила до 16 недель (приблизит.)

пишите подробные рецепты мужу и уходите гулять...
держитесь, скоро будете лопать все подряд
Кнопус• 02 августа 2014
Я как вспомню так и вздрогну, мне на такое свекруха говорила, нюхнула лимончика и нечего симулировать
Подметайло• 02 августа 2014
Готовили мои родители для мужа и передавали готовую еду в судках.. Я на кухню даже не могла зайти, это был кошмар... Мне было пофиг- голодный / не голодный... Так выворачивало... Как вспомню...
Бабка_в_кедах• 02 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Оооой ,как я Вас понимаю!Не то,что готовить,посуду даже тошнота не даёт помыть.Сегодня делала фарш для печёночных котлет,думала не выдержу .Хорошо что мама приехала,готовит.А токсикоз обычно заканчивается после 3го месяца.
Бабка_в_кедах• 02 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так это же выход!

marina_danina• 02 августа 2014
У меня токсикоз был до 17 недели, и очень сильный. Муж себе готовил сам, что получалось. Я вообще не ела, только фрукты и овощи. Когда рассказали родителям, готовила моя мама и передавала мужу:)
Мне кажется в 12 недель уже можно рассказать маме, просто объяснить что не нужно гиперопеки, просто помочь с ребенком и готовкой. Все равно она скоро узнает уже.
По крайней мере моя увидела почти сразу, я при токсикозе похудела на 5 кг и ходила белая как моль:)
Ответ дляmarina_danina
ну я раньше худела активно после рождения первого ребенка все 4 года и вот похудела до желаемого))) ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МОЮ МАМУ!!!! я решила что буду скрывать до последнего....у меня с первым живот только на 7ом месяце появился, так что....
Ответ дляКнопус
Ответ дляПринцепесочка

БОЖЕ, СВАРИЛ КАРТОШКУ В МУНДИРЕ И ПОМЯЛ ПРЯМО СО ШКУРОЙ ЕЕ))))))))))ребенок отказался есть))) пришлось мне сидеть ему шкурки выбирать.....папа молча съел как сделал
Бабка_в_кедах• 02 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чеширская кошечка• 02 августа 2014
У меня такой же срок как и у Вас, токсикоз такой что даже холодильник открыть не могу. Нашли выход - муж готовит в мультиварке и проще и ароматов поменьше.