10 января 2013

Сижу - плачу, не могу успокоиться. Почему так не справедливо?

Позавчера успешно прошла собеседование, обо всем с хозяйкой договорились (с какого числа выходить, з/п и др),   познакомилась уже с коллегами, все было просто прекрасно. И тем более мне эта работа очень нужна и график удобный, муж сейчас мало получает,  двое деток у нас, нам детей девать некуда, поэтому я не работала, но денег нет вообще (даже к стоматологу никак не дойду, хотя надо очень) Эта работа очень бы спасла ситуацию.
И сегодня утром звонит мне хозяйка магазина и говорит, что тут к ней родственница пришла и она не может ей отказать, дико извинялась, сказала, что может попозже, когда будет вакансия, короче берут родственницу вместо меня......:((((((((
Девочки, сижу и плачу.......Так обидно. Наверное, если бы сказали, что им просто не подхожу - было бы не так обидно. Все утро проплакала, настроение ноль....
Столько дел по дому, с детьми позаниматься, а я не могу.....просто не могу ничего делать....Совсем плохо мне что-то.....

Аноним 10 января 2013
жалко...но не растраивайтесь....будет что-то лучшее
Аноним 10 января 2013
а какой город и что планировали делать?
Gannuse4ka 10 января 2013

Держитесь!
Такое бывает..
Вас обязательно ждет что-то лучшее!!!
Аноним 10 января 2013
хорошо что позвонили, обычно говорят позвонят и не звонят, козлы
Аноним 10 января 2013
Значит это не ваша работа! Найдете лучшую!
Sostarta 10 января 2013
Повезло, что вы не попали к такому работодателю. А то она бы вам через месяц сказала-ой, деньги потратила, извините, так неудобно...может когда-то отдам, если будут... Найдете работу получше, не сомневайтесь. Полчаса похандрите-и на поиски.)
Kasha Kasha 10 января 2013
:))))))))))))))) Автор, я переехала из большого города в меньший. И в этом меньшем поиски работы заняли ОЧЕНЬ много времени. Каких отказов я только не наслушалась. И если б я так реагировала постоянно, то, наверно, попала бы в дурку ))))

Помните, когда закрываются одни двери, то открываются другие. А Вы их можете просто не заметить из-за плохого настроения, слёз и жалости к себе! Идите умойтесь и ищите далее!
Аноним 10 января 2013
Не огорочайтесь, не последее же это место работы! Будут еще хорошие варианты, может даже с этой работы завтра позвонят (родственица передумает или не сможит там работать), ищите и Вам улыбнеться удача. И по - больше позитивного насторя!
Аноним 10 января 2013
Не расстраивайтесь, значит это было не ваше, найдете себе что то лучшее.
Аноним 10 января 2013
точно, не расстраивайтесь! значит не ваша работа! найдете лучше, ведь все что не делается все к лучшему!
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляSostarta
Повезло, что вы не попали к такому работодателю. А то она бы вам через месяц сказала-ой, деньги потратила, извините, так неудобно...может когда-то отдам, если будут... Найдете работу получше, не сомневайтесь. Полчаса похандрите-и на поиски.)
100%!
милана 10 января 2013
знаете. что не делается все к лучшему. значит найдете гораздо лучше.ваше никуда от вас не денится
Marina666 10 января 2013
Успокойтесь. Понятно, что ситуация желает оставлять лучшего.Может это отводит Вас от чего-то нехорошего. Пусть хозяйка попробует поработать с родственниками, потом сделает выводы. У Вас скоро все наладится.
Аноним 10 января 2013
а теперь расскажите как вы знакомились с персоналом??? ЧТО ГОВОРИЛИ? кАК СЕБЯ ВЕЛИ, НЕ МОГ ЭТОТ ВАШ’’новый коллектив’’ и сказать хозяйке вас не брать,так как вы им чем то не понравились, поверьте такое бывает, вот и придумали историю про родственицу!
Panolek 10 января 2013
бедная Вы бедная. Не сдавайтесь, после неприятностей обязательно будет хорошее.
orel9 10 января 2013
А что плакать то?Как говорят слезами горю не поможешь.Бывает и так-значит не ваше,значит какой то другой вариант ждет Вас.Не расстраивайтесь-включайте обозлялку и новым рвеним искать новую работу!Все получится,вы же видите что подходите работодателю,а ’кумовство’ в нашей стране-это святое!
На паровозе 10 января 2013
Ищите ещё, не унывайте! А в центр занятости не пробовали обращаться??? Пускай они ищут работу с подходящим для Вас графиком, а Вы будете получать пособие по безработице. Моя подруга, пока была в декрете, пошла в ЦЗ на курсы. В результате получила бесплатное дополнительное образование, да ещё и пособие по безработице каждый месяц! Может, это для Вас вариант???
Касик 10 января 2013
Радуйтесь, Бог отвел, значит - не судьба, а вы найдете намного лучше!!!!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а какой город и что планировали делать?
Магазин продовольственный, просто он рядом где я живу. У меня дети и их вообще деть некуда, ездить далеко не могу, живем в частном секторе, Донецкая обл.
Медуза Горгона 10 января 2013
не переживайте)
большая вероятность, что вам через недельку - две снова позвонят, на работу позовут)
БИБИ 10 января 2013
как сказал наш завхоз-БЫЛА БЫ ШЕЯ,ЯРМО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а теперь расскажите как вы знакомились с персоналом??? ЧТО ГОВОРИЛИ? кАК СЕБЯ ВЕЛИ, НЕ МОГ ЭТОТ ВАШ’’новый коллектив’’ и сказать хозяйке вас не брать,так как вы им чем то не понравились, поверьте такое бывает, вот и придумали историю про родственицу!
Нет, как раз девочки знакомые из магазина меня ей и посоветовали, девочки очень хорошие, с остальными вчера познакомилась поближе.
spring81 10 января 2013
Помните, не получить желаемого - это иногда и есть везение. Поэтому возьмите себя в руки, и вскоре у Вас появится дрое более выгодное предложение.
Аноним 10 января 2013
Ага и родственица вдруг откуда то взялась, не было ее и вот она появилась!
Думаю что вы не понравились,а родственница только отмазка, если в магазине знакомая работает у нее порасспросите что и как!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, как раз девочки знакомые из магазина меня ей и посоветовали, девочки очень хорошие, с остальными вчера познакомилась поближе.
Вообще есть такая тенденция: если заняться нечем, то начинают глупости в голову лезть. Займите себя, чтоб голова работала над чем-то другим. Фу, раскисли. Руки в ноги и вперёд! Кто сильнее: обстоятельства или Вы?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
не переживайте)
большая вероятность, что вам через недельку - две снова позвонят, на работу позовут)
Я надеюсь, так как мне именно эта работа подходит по графику.
Если бы с моими малютками мог кто-то сидеть - я бы много нашла работы себе.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ага и родственица вдруг откуда то взялась, не было ее и вот она появилась!
Думаю что вы не понравились,а родственница только отмазка, если в магазине знакомая работает у нее порасспросите что и как!
Если бы не понравилась, не стали бы договариваться. А насчет родственников, ведь действительно - все себе местечко ищут потеплее, по знакомству, ну куда их деть? А я им чужой человек.
Аноним 10 января 2013
Я тоже хотела выйти из декрета на новую работу, так как на старую не хотела возвращаться. Каждый день рассылаю резюме в поисках новой работы и не одного ответа. Вижу,что придется возвращаться на старую, все печальноАвтор, держитесь, будет праздник и на нашей улице
Цветик-семицветик 10 января 2013
Значит не Ваше было, смотрите на всё философски. Ваше от Вас никуда не денется. Всё будет в своё время. Удачи!!!
Nahodka2012 10 января 2013
Ответ дляАноним
Магазин продовольственный, просто он рядом где я живу. У меня дети и их вообще деть некуда, ездить далеко не могу, живем в частном секторе, Донецкая обл.
Напишите мне в личку, чего-нибудь попробую предложить.