10 января 2013

Давайте поделимся полезными телефонами или ссылками

Давайте поделимся полезными телефонами или ссылками, вдруг кому-то пригодится.

Для частных предпринимателей пишу   телефон всеукраинской, бесплатной консультационной   линии   по вопросам налогооблажения. Я сама частенько на нее звоню, всегда получаю исчерпывающие, вежливые ответы 08005010070

Когда звоню в свою налоговую, отвечают нехотя, иногда даже хамят и стараются быстрее трубку положить.

Для частных предпринимателей полезная ссылка, хорошо написано про годовой отчет в Пенсионный фонд, на новых бланках, новые сроки подачи, новые счета для уплаты есв
http://chp.com.ua/
Аноним 10 января 2013
Njusha11 10 января 2013
спасибо за телефончик
kamenska 10 января 2013
спасибо