Proff-Proff• 02 августа 2014

МОШЕННИЦА

На сландо она захотела купить покупку, попросила номер счета для перевода, я написала после чего она мне ответила--Напишите мне и срок действия карты и с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры! .
Эти данные надо т.к. перевод делаю с юр лица. Отправлять в г. Херсонская обл
На №1 отделение новой почты!!
На ФИО Лукина Оля Анатольевна
Tata1989• 02 августа 2014
Спасибо за предупреждение.

Astasha• 02 августа 2014
а город какой?
rocket• 02 августа 2014
Я на сландо продавала коляску - та же история - те же просьбы указать - причем с разных телефонов, разные люди, пришлось убрать объявление
мне кажется на сландо одни мошенники
автор Proff-Proff • 02 августа 2014
Ответ дляAstasha
а город какой?
не написала
OlikMP85• 02 августа 2014
Ответ дляrocket
мне кажется на сландо одни мошенники
я телевизор продавала,звонил молодой человек- все так же, спрашивал срок действия,я ему сказала,что вам эти данные не нужны,после чего он отключился. вечером повторилось с другого номера. после этого в обьявлении написала МОШЕННИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ и через пару дней продала нормальному человеку.
nanas• 02 августа 2014
БДИМ, девоньки!!
Тот же вариант, на сландо, и в то же время )
Ее сообщение: ’с новой Почтой работаете???. Здравствуйте! Ответьте мне на eMAIL - ly.lukina15@yandex.ru !Пришлите Номер Карты.Для оплаты вам за товар! Пришлю вам адрес где слать товар!’
И ее следующее послание: ’Напишите мне и срок действия карты и с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры! . Эти данные надо т.к. перевод делаю с юр лица. Отправлять в г. Херсонская обл На №1 отделение новой почты!! На ФИО Лукина Оля Анатольевна’
Я ничего не отослала )
Русичка24• 02 августа 2014
Читаючи советчицу, такое впечатление, что на сландо покупатели одни мошенники!!!

Странно администрация Сландо так активно раскручивает этот сайт, а сделать сайт более безопасным для продаж и покупок, что руки не доходят!!!
Думаю им уже не один раз приходили жалобы, неужели нельзя вверху всех тем написать предупреждение, о мошенниках!!!
Но у меня вывод один раз не пишут - значит им это выгодно!!!

Катруся2011• 02 августа 2014
о, мне только что на сландо по поводу туники она же написала!
Hовой Почтой работаете???. Здравствуйте! Ответьте мне на eMAIL - ly.lukina15@yandex.ru !Пришлите Номер Карты.Для оплаты вам за товар! Пришлю вам адрес где слать товар!
вот как же кстати я погуглила!!
Рания31• 02 августа 2014
Мне это быдло тоже написало. Я им такой ответик накатала что сейчас отходят от шока.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-553757#answer
Рания31• 02 августа 2014
Ответ дляРусичка24

На Сландо покупателей нет. У меня за 3 года на Сландо только одна продажа 2 лифчика. А все остальные кт пишет оказываются мошенниками. И то эта продажа была наложкой так как покупатель боялась покупать чтоб не попасть на мошенницу.
автор Proff-Proff • 02 августа 2014
Ответ дляnanas
БДИМ, девоньки!!
Я ничего не отослала )
да-да так и было
автор Proff-Proff • 02 августа 2014
Ответ дляРусичка24

это точно, и отзывов нет, а крутят по телеку рекламу, а потом люди страдают
helen777• 02 августа 2014
Полностью поддерживаю !!!! Сландо сайт для мошенников! Если следить за одним разделом и за одним конкретным товаром каждый день легко можно убедиться!!! Конечно легко уже после того, как наступил на грабли) муж хочет купить новый фотик. Посоветовали купить бу в отличном состоянии с маленьким пробегом и с меняющимся об- вом. Поставить новый классный портретный обектив и получится идеальный вариант) месяц назад нашёл свежее об- ниже. Парень из скадовска продаёт фотик зеркалкуклассную. Ему пару месяцев. Фотки есть. Все классно. Позвонил - парень говорит что продаю срочно, жена в больнице. Нужны деньги. Попросили отправить наложкой. Ну все таки 5600! Мне стало стремно кидать на карту. Вдруг приедет кака) ответ не отправляются наложкой, срочно нужны деньги. Типо играться нет времени. Предложили кинуть прелоплату и часть наложкой. Ответ - нет.нужны деньги. Муж решил поехать и забрать. Уж очень понравился ему фотик. Я предложила, чтоб они встретились в Херсоне. Мы из Николаева туда приедем. А парень из скадовска. Мы верхнем ему транспортные расходы. Просто так будет легче и быстрее. Не согласился. Нужны срочно деньги и уехать далеко не могу вдруг позвонят из больницы. Ладно. Позвонили - мы через три часа у вас, ждите. Девочки, честно!!! Столько было подсказок- остановись, подвох! Но живу с тем, как ты хочешь чтоб к тебе относились относись к другим! Не остановились. Подвоза не почувствовали. Я ещё мужу говорю - добавь грн 200 видимо положение сложное. Неизвестно чембольна жена. А если роды. Мы не обеднеем и не разбогатеем. А людям будет помощь.
Приехал муж в херсон . ппозвонил ему да- да жду. Потом в скадовск. Набрал его. Ответ выхожу из больницы и еду к вам. Прошло три часа. Никто не приехал. На телефон не отвечает или занято. И как- то странно я звоню со своего номера вне зоны. С тел мужа не отвечает. Попросила подругу взял трубку. Сказка таже. Наложкой не отправляет.я на самом сландо с другой ника ещё писала беру, давайте карту...но это уже была ночь. Ответ не пришёл. На утро вообще нет об- ния и пользователя((( такая весёлая история. Муж поехал автобусом, не машиной. Ночью из Херсона пришлось на такси ехать....с одной стороны расходы в 500 грн- это непопасть на 5-6 тыс грн. А с другой - очень обидно было...
С тех пор муж следит за этой рубрикой. Очень много однодневок предложений. Не работают с наложкой. И чем дальше тем понятнее что развод. К примеру, фотик за 9000 продают срочно за 3000... Так что , девочки, внимательнее надо быть)
С таким разводом с картой, как писали выше, была ситуация осенью. Электромобиль у меня хотели купить. Общались по телефону......мошенников хватает.
Администрация сайта не следит. Но вот подать об- ниже там надо уметь((( вечные корректировки и удаления, хотя написано все по правилам.
helen777• 02 августа 2014
Прошу простить за описки. С телефона.
Jadorka• 03 августа 2014
Такая же история, сегодня мне написали на сладно, и такой же текст письма.Мошенница
Jadorka• 04 августа 2014
На сладно наша переписка вчера:
ly.lukina15
Заблокировать
Вчера, 11:55 Ваше сообщение
ответ:
Номер карты для оплаты **** **** **** **** ФИО получателя
Новой почтой конечно отправлю платье. Номер накладной НП сообщу. Напишите после оплаты , адрес куда отправлять. Доставку у себя оплатите сами при получении.
Прочитано Вчера
Вчера, 12:22 ly.lukina15
Напишите мне и срок действия карты и с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры! .
На №1 отделение новой почты!!
На ФИО Лукина Оля Анатольевна
Заблокировать
Вчера, 12:26 Ваше сообщение
и речи быть не может о сроке действия карты и с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры!
пополняйте через терминал. Иначе сообщу о вас, что вы мошенница.
Прочитано Вчера
Вчера, 12:27 Ваше сообщение
Мошенница ищите другого лоха для своих проделок.
Прочитано Вчера
Вчера, 12:29 Ваше сообщение
Сообщу о вас в милицию.
Прочитано Вчера
Вчера, 12:50 Ваше сообщение
Что Лукина Ольга, уже передумала покупать платье? Ну тогда сообщаю в милицию, как доказательства есть твоя переписка. И по твоему компьютеру тебя быстро вычислять.Мошенница!А вы наверное в Херсоне проживаете?В одноклассниках значит вы есть))
Прочитано Вчера
Вчера, 13:00 Ваше сообщение
МОШЕННИЦА!Иди работай для начала.
Больше мне никто ничего не ответил. Жаль конечно что со своей почты личной написала, думала нормальный человек. Удалила все объявления с сладно. Это сайт мошенников, никому НЕ рекомендую.