02 августа 2014

А де наша уважаемая Юлия Володимиривна - куда пропала?

показать весь текст
mamma nast 02 августа 2014
Ответ дляawso1977
Каких чудес наделали СМИ со всеми нами... Если б не они, мы б не знали, что мы бандеровцы, а в другом конце страны - сепаратисты. Не ссорились бы с родными, не поливали б грязью друг друга... Я вот сейчас думаю, если б нам всем с марта отключили ТВ, радио и интернет, глупо, конечно, но... может не было бы всего?
А ведь и правда. Не слышали бы мы этих прозвищ из телевизора, и не стали бы друг друга так обзывать. И ажиотажа такого бы против друг друга не было.
JONA 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А как же - язык на то и есть, чтобы им трепать. Много натворила барышня, вот и не забудем никак.
Кто Вам барышня?И чего такого натворила?За собой лучше смотрите,ангелы во плоти....
автор Real Mccoy 02 августа 2014
Ответ дляJONA
Кто Вам барышня?И чего такого натворила?За собой лучше смотрите,ангелы во плоти....
Мы-то смотрим, и в политику не лезем. И не отвечаем за весь народ Украины. А что она натворила - уже сто раз обсуждалось. Отдельная тема нужна. Арсений, вы что ли?
JONA 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Мы-то смотрим, и в политику не лезем. И не отвечаем за весь народ Украины. А что она натворила - уже сто раз обсуждалось. Отдельная тема нужна. Арсений, вы что ли?
Что-то не заметно что смотрите,раз в чужую лезете.
автор Real Mccoy 02 августа 2014
Ответ дляJONA
Что-то не заметно что смотрите,раз в чужую лезете.
Бла-бла-бла. Коммент не по существу. Посему отвечать не обязана. Из серии ’сам дурак’.
Aksinia8555 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Бла-бла-бла. Коммент не по существу. Посему отвечать не обязана. Из серии ’сам дурак’.
А Вы напишите по существу)) Чем лично Вас так Юля обидела, что Вы её никак забыть не можете? Только фактами, а не ’Юля воровка’ )))
автор Real Mccoy 02 августа 2014
Ответ дляAksinia8555
А Вы напишите по существу)) Чем лично Вас так Юля обидела, что Вы её никак забыть не можете? Только фактами, а не ’Юля воровка’ )))
Если вы не в курсе - тогда нет смысла вам приводить аргументы, доказывать. Видящий да увидит. Всё Украина видит, а вы - никак. Ну-ну, прозрения вам поскорее.
Ирина 789 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А как же - язык на то и есть, чтобы им трепать. Много натворила барышня, вот и не забудем никак.
А чего ж такого натворила?
Ирина 789 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Мы-то смотрим, и в политику не лезем. И не отвечаем за весь народ Украины. А что она натворила - уже сто раз обсуждалось. Отдельная тема нужна. Арсений, вы что ли?
А вы не Мустафа часом, а то как выборы начинаются он сразу объявляется с ведром помоев,бабки отрабатываете?
Aksinia8555 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Если вы не в курсе - тогда нет смысла вам приводить аргументы, доказывать. Видящий да увидит. Всё Украина видит, а вы - никак. Ну-ну, прозрения вам поскорее.
Ага)) опять ’а бы шо’ лишь бы против )) а по теме сказать нечего, ну что же бывает