Real Mccoy• 02 августа 2014

А де наша уважаемая Юлия Володимиривна - куда пропала?

mamma nast• 02 августа 2014
Ответ дляawso1977
Каких чудес наделали СМИ со всеми нами... Если б не они, мы б не знали, что мы бандеровцы, а в другом конце страны - сепаратисты. Не ссорились бы с родными, не поливали б грязью друг друга... Я вот сейчас думаю, если б нам всем с марта отключили ТВ, радио и интернет, глупо, конечно, но... может не было бы всего?
А ведь и правда. Не слышали бы мы этих прозвищ из телевизора, и не стали бы друг друга так обзывать. И ажиотажа такого бы против друг друга не было.

JONA• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А как же - язык на то и есть, чтобы им трепать. Много натворила барышня, вот и не забудем никак.
Кто Вам барышня?И чего такого натворила?За собой лучше смотрите,ангелы во плоти....
автор Real Mccoy • 02 августа 2014
Ответ дляJONA
Мы-то смотрим, и в политику не лезем. И не отвечаем за весь народ Украины. А что она натворила - уже сто раз обсуждалось. Отдельная тема нужна. Арсений, вы что ли?
JONA• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Что-то не заметно что смотрите,раз в чужую лезете.
автор Real Mccoy • 02 августа 2014
Ответ дляJONA
Бла-бла-бла. Коммент не по существу. Посему отвечать не обязана. Из серии ’сам дурак’.
Aksinia8555• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А Вы напишите по существу)) Чем лично Вас так Юля обидела, что Вы её никак забыть не можете? Только фактами, а не ’Юля воровка’ )))
автор Real Mccoy • 02 августа 2014
Ответ дляAksinia8555
Если вы не в курсе - тогда нет смысла вам приводить аргументы, доказывать. Видящий да увидит. Всё Украина видит, а вы - никак. Ну-ну, прозрения вам поскорее.
Ирина 789• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А чего ж такого натворила?
Ирина 789• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А вы не Мустафа часом, а то как выборы начинаются он сразу объявляется с ведром помоев,бабки отрабатываете?

Aksinia8555• 02 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Ага)) опять ’а бы шо’ лишь бы против )) а по теме сказать нечего, ну что же бывает