ксютка• 02 августа 2014

Море ,Украина,где были?нужно ребенка свозить с бронхами,только не Одесса

Девченки,бюджет самый минимальный но нужно свозить малых на море,все года ездили в Евпаторию,теперь не могу,нужна доверенность на малых от папы,а это сейчас совсем не возможно,он очень далеко.Кто где был в этом году?Только не Одесса и не портовый город,ищу деревню,к морю 5-7 минут,рынок и песок а не галька.Всем спасибо откликнувшимся
Sweet_baby• 02 августа 2014
Едьте с нами в Лазурное
взяли билеты на 13 августа
но билетов сейчас нет
50 грн с человека, с ребёнка 15 грн (50грн -70%)... к морю 7-5 мин
Рынок рядом и аттракционы
http://lazurnoe.com/atlant.html

ptichka_korolyok• 02 августа 2014
Смотрите Скадовск , Лазурное, Большевик.
vickett• 02 августа 2014
Когда-то давно были в Лазурном, Херсонская обл. ВСе как вам надо - село, к морю близко, песок (пляж очень широкий), рынок. Недавно знакомые туда ездили, со спорт. секцией, понравилось.
автор ксютка • 02 августа 2014
Ответ дляSweet_baby
Едьте с нами в Лазурное
взяли билеты на 13 августа
но билетов сейчас нет
Рынок рядом и аттракционы
http://lazurnoe.com/atlant.html
Вы там уже были?
Орхидейка-81• 02 августа 2014
были в бердянске на базе Прибой, условия-не ахти, но база прям на берегу моря, 60 ног.с чел. душ -вода горячая постоянно , туалет в каыеле, приличный, готовили в домике на электропечке и в мультиварке! рекомендую домик 4,6,8-они вообще само близко к воде от1до5 м!
Орхидейка-81• 02 августа 2014
60грн. с человека!
FeshionBaby• 02 августа 2014
Ответ дляксютка
Вы там уже были?
нет ) Есть подруга меня с Херсонской обл - так она говорит - что Лазурное лучше всего. Железный порт дорогой. Скадовск - залив где много медуз и водорослей
FeshionBaby• 02 августа 2014
Ответ дляксютка
Вы там уже были?
едим 13го августа
valentinka-m• 02 августа 2014
дышать очень хорошо в Скадовске.была в прошлом году с ребенком.в этом,были друзья.но море с медузами.можно на остров съездить разочек.там чистенько.белый песочек.на катере 40мин.аквапарк.дельфинарий.набережная пешеходная с аттракционами и кафешками.ребенку интересно.и можно ходить на процедуры в санаторий Скадовск по 20грн процедура.соляные комнаты.
лазурное скучноватое для деток.но заходить в море приятнее.
железный порт примерно 100грн с человека жилье у моря.неплохо.но много людей.