ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2014
Вышиванка в школу для девочки
У нас в школе очень приветствуется вышиванка как вариант школьной блузы. Подскажите, пожалуйста, кто брал такие вышиванки - Люксик и Лукас - какую лучше выбрать по внешнему виду, качеству, удобству в носке. Всем ответившим большое спасибо.
Ромашкинная• 02 августа 2014
Лукас не носили, наверное тоже красивая.Люксик
Побыстрей выбирайте. Люксик уже не отшивают вышиванки.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 августа 2014
Фото 1 и 2 - это Люксик, они сейчас уже не отшивают, но в продавалке у девочек еще есть размеры. Если не найдете, напишите мне в личку, я посмотрю, кто конкретно продает. Эти вышиваночки очень-очень хвалят.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Я своей такую взяла. Очень понравилась.
Очень красивая? А можете поделиться, где покупали и стоимость? Спасибо.
Фантазерша• 02 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я брала за 165 у девочки с ником- 014comua
Мне очень понравилась.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Мне очень понравилась.
Большое спасибо, обязательно посмотрю.
Sashenka_l• 02 августа 2014
Учтите, что на вышиванке Люксик не вышивка - узор нанесен краской, под утюгом плывет.