Швидка Настя• 02 августа 2014

чем Вы запасаетесь на зиму?

Патриоточка• 02 августа 2014
Простите, хочется ответить, дровами. (
Уговариваю мужа стеклопакет на балконе поставить. А так принципиально ничем, хранить-то где? Одежду зимнюю новую не покупали.

Ряженка• 02 августа 2014
консервацией.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2014
Морожеными овощами
Аль_де_Барановна• 02 августа 2014
ЖИРКОМ ))
yokogama• 02 августа 2014
замороженными ягодами
Владус• 02 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ЖИРКОМ ))
не успела
Директриссимо• 02 августа 2014
Консервация разная.
Держу запас небольшой всего по немногу - рис, макароны, чай, кофе, сахар, мука.
Консерву сардину и тунец(то, что люблю).
Детское пюре и соки.
три банки сгущенки))) у нее только год срок годности, а ем ее редко...
Ряженка• 02 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ЖИРКОМ ))
экономически не выгодно. смена гардероба сильно бьет по кошельку.
Банан-барабан• 02 августа 2014
горячими лучами летнего солнца (буду вспоминать о них зимой, стуча зубами от холода)

сектантка• 02 августа 2014
деньгами пока только запасаюсь
ГейСюда• 02 августа 2014
Картошка, свекла, морковь, мед, варенье, немного ягод заморозили. Нужно поставить на кухне два окна, балкон застеклить и дверь на веранде. Но пока, только мечты
Мир Мир Мир!• 02 августа 2014
Тоже - дровами))) кроме шуток - частный дом))). Ну и ягоды, фрукты, овощи, зелень - в мороз. камеру. Салаты - в банки в подвал.
100pudov• 02 августа 2014
из продуктов ничем, не люблю ни консервацию, ни варенье с компотом
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2014
Сухой спирт, медицинский спирт, зажигалки, фонарики и батарейки к ним, мивина,боклажки с питьевой водой
Мир Мир Мир!• 02 августа 2014
Ещё пряжей запасаюсь - вязать долгими зимними вечерами. И шерстью стриженной/чёсанной - прясть.
Фиктивная• 02 августа 2014
Белком натуральным!)))))))
Все знаю вдоль и поперек )• 02 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это вы к чему готовитесь?
Кракозября• 02 августа 2014
Морожу, консервирую,сушу.Морозилка уже забита.
автор Швидка Настя • 02 августа 2014
девочки,а что морозите из овощей?
и что консервируете?какие салаты?
я с консервации пока только варенье,томаты и лечо зделал.ума не приложу что еще делать.
сушу фрукты и овощи на компоты.

Свисток ля-минор• 02 августа 2014
Я посерьезному...консервацией (салаты, огурцы, помидоры), морожу много овощей и ягод, жду грибы. Тушенку куриную в баночки закрыла. Гречку с мясом тоже в баночки. Хочу еще собакам консерв назакрывать. У кого собаки те знают насколько корма подорожали и мясо дорожает каждую неделю. Крупу покупаю на пачку больше, рисом запаслась, сахаром, думаю как бы муку сохранить...
Еще поставила в погреб 5 больших бутылок воды...малоли что.
В погребе ремонт сделали.
Я думаю уровень запасания зависит от региона ((
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это вы к чему готовитесь?
К зиме. Причем, совершенно без стеба. Не думаю, что будут хорошо топить, если, вообще, будут. Как результат - беспрерывная работа каминов. Наши энергосети это не переживут. Да и мало ли еще что...
Кукарачка• 02 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это вы к чему готовитесь?
А разве не понятно? Люди готовятся к войне, что советую сделать и всем. Поймите вода, продукты нескоропортящиеся всегда пригодятся, и в мирное время, но вот если война растянется на всю украину, то ваши запасы могут спасти жить вам и вашим родственникам.
Малинка• 02 августа 2014
я, кроме консервации, капусту квашу, но это позже
Ряженка• 02 августа 2014
я сегодня закрыла 45 литров сотэ, 35 3-х литровых банок компота, сейчас закрываю 15 3-х литровых банок помидор. это только сегодня.
Бабочки в моём животе• 02 августа 2014
имею свой сад ,фруктов оочень много поэтому делаю все (все что любит семья),варенье,пастилу, компот,сушку + покупаю и мариную\солю огурчики,помидорчики
Бабочки в моём животе• 02 августа 2014
Ответ дляРяженка
нифигасе!!! вкусно наверное раз так много!! рецептиком поделитесь?? как раз про сотэ сегодня думала
Ухахайкина• 02 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
В погребе ремонт сделали.
Поделитесь рецептом куринной тушенки и гречки с мясом. Спасибо!
Ухахайкина• 02 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
В погребе ремонт сделали.
А муку можете хранить в пластиковых бутылках из под воды или в трехлитровых банках.
Бабочки в моём животе• 02 августа 2014
Ответ дляКукарачка
да ну Вас,девочки не паникуйте! войны не будет! (наверное) ....
автор Швидка Настя • 02 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
все на ето надеятся и молятся,но ведь лучше перестраховатся.деток кормить надо.лишним же не будет