всемВсёИмного• 02 августа 2014

Как вам имя Тамара?

Ростки жимолости• 02 августа 2014
Не очень.

Носки на подтяжках• 02 августа 2014
жуть
Realistka• 02 августа 2014
Очень нравится, я за
Даха-сваха• 02 августа 2014
Никак
Калёва Замалёва• 02 августа 2014
никак...эхо ссср))
Резвая лошадка• 02 августа 2014
У меня дочка Томочка! Одна в школе была!
Тут надолго• 02 августа 2014
сразу приходит на ум ’санитарка Тамарка’ (не помню откуда)
Молчунья• 02 августа 2014
Тома Тома выходи из дома! мы с Тамарой ходим парой!!!!!!!!!!!!!!!
Nasona• 02 августа 2014
красивое, нравится сокращенно Тома

САМ_ТАКОЙ• 02 августа 2014
так себе
Плюшевая дыба• 02 августа 2014
не очень
@ndry@nka• 02 августа 2014
На ум приходит грузинская царица- так что мне не нравится-Вы смотрите всегда перевод имени-ведь имя много значит в жизни-Я назвала внука Артём-так как он родился 3 июля а 6 день артемия-его ангела-обычно стараются называть так -у нас говорят-что ребёнок сам принёс своё имя
Сумчатая кошка• 02 августа 2014
а чего спрашиваете,автор? неужто ребенка думаете назвать? Если это имя для мамы или бабушки- вполне сносно. Но для дочки- не вздумайте!
ptichka_korolyok• 02 августа 2014
Хорошее имя. Сильное.
Сладкий лимончик• 02 августа 2014
Красивое имя!
Зяблик протестант• 02 августа 2014
Как по мне то лучше, чем Ариана, Милена или Сапфира (такие имена у нас на площадке). Красивое имя.
ALSUA• 02 августа 2014
плохо
Файна цьоця• 02 августа 2014
Ага. У меня соседка шлюха Томачка!
Резвая лошадка• 02 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Хорошее имя. Сильное.
Это точно, что сильное! Дочка очень красивая и целеустремленная! Соответствует имени!

Резвая лошадка• 02 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ага. У меня соседка шлюха Томачка!
Вы знаете, шлюхами бывают и Томочки и Валечки, и Анечки....
анни_рам• 02 августа 2014
Очень нравится.Томочка...Никого не слушайте.прекрасное имя
Не раскрытый парашют• 02 августа 2014
У меня хорошие ассоциации с этим именем. В школе со мной училась девочка Тамара, очень живая, с задоринкой, целеустремленная, массовик затейник.
Чижик Пижик• 02 августа 2014
Есть такой фильм ужасов - Тамара. Несущая смерть.Придумайте другое имя.
Из Хацапетовки• 02 августа 2014
Мою маму так зовут.Человек она не очень.
MamaLili• 02 августа 2014
и мне нравится, я уже думала о нём, но мне как-то значение не очень понравилось.
Чижик Пижик• 02 августа 2014
http://www.kinopoisk.ru/film/77863/
MamaLili• 02 августа 2014
Финиковая пальма означает. Как-то не очень для имени девочки.
Аноним Секретарь• 02 августа 2014
Мне нравится
Скорая помощь• 02 августа 2014
не нравится
Мадам БрЮшкина• 02 августа 2014
мою бабушку так зовут, прекрасный человек! сейчас думаю самое время так назвать девочку, редкое в наши дни имя., в саду, школе будет одна. а то одни Софии вокруг)))