Вишнёвая Леди• 07 июня 2012
Помогите снять жилье в Любимовке
Девочки может кто отдыхал или сам сдает жилье в Любимовке (Севастополь). Ищем на сентябрь дом или дачу под ключ не далеко от моря, так сказать в тиши, со всеми удобствами (холодильник, горячая холодная вода, удобства не на улице обязательно) и обязательно с кухней. Спасибо!
В том году отдыхали с детьми здесь http://liubimovka.ru/" target="_blank" >,тихо,море рядом, а хозяйка Оля очень приятный человек.
Вишнёвая Леди
• 07 июня 2012
Ответ дляAlleka
Спасибо. Обязательно возьму на заметку.