ТигрЛьвович• 02 августа 2014

Вопрос к мудрым женам!!

Девочки,всё плохо...в браке 8 лет,двое детей...и тут появляется она,любовница!!Как повести себя,чтоб муж вернулся в семью....ушёл,каждый день перезваниваемся,хорошо общаемся,говорит скучаю!! Сегодня звоню целый день не берёт трубку,думаю уехал с ней на море отдыхать,не может при ней ответить!!Сердце разрывается,внутри пустота!!! Как вернуть?????
Лика-прилипка• 02 августа 2014
поживем увидим ... переживать не чего,любовь есть вернется... нет так нет... живите дальше, у Вас дети, главное сохраните хорошие отношения...

автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
Автор,воспользуйтесь моим советом. Я уверена,он поиграет в мачомена и вернется. Но только если Вы все сделаете поумному
Спасибо большое...буду стараться,так трудно себя сдержать,ненаговорить ему лишнего,особенно после сегодняшнего,во мне кипит зло,просила поехать с детьми на море,сказал я на работе ,не могу,а сам уехал с подружкой отдыхать.
А_Шо_Такое• 02 августа 2014
Хорошо конечно,если вернётся. А дальше? Мне кажется доверия уже ,такого как раньше, не будет. Если вдруг будет задерживаться с работы и т.д,то будете думать что он у неё. Подумайте , надо оно вам ? Если да, то терпения вам огромного)))
Фрикаделька• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
О да слушаю эту песню,серце аж щимит!!
Та не слушайте вы всякую фигню !
Нашли что слушать,только нервы портить. Автор, соберитесь. И сделайте всеикак надо. А не сопли разводить.
У Вас дети,о них подумайте.
Фрикаделька• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Проходила,знаю. Очень сочувствую,правда,это тяжело.
Марфушечка душечка• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Месяца два я думаю,когда я спрашиваю,у тебя кто-то есть,сразу много отговорок...живу сам!! Я с детьми живу в его доме,он снимает квартиру!!Дети 8 и 4 года.Я работаю,да и он нам хорошо помагает!!
Ну ...возможно взрыв эмоций,секс и т.д. Могу пожелать Вам только набраться терпения. Привести себя в порядок за это время. Он очень скоро заскучает за вами, за детьми. А вы должны быть мудрой,постарайтесь быть выше этого. Они все изменяют, просто не все так по тупому. Нагуляется, попустит, потом вернется. Постарайтесь без укоров. Потом уже можно душу вынуть))) А сначала -по хорошему принять)))
Вредняжка• 02 августа 2014
автор, от мудрых жен не гуляют
Оч@ров@Шк@• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо,сейчас всё перечитаю,спать сегодня не буду,не могу,вижу его с ней,как им сейчас наверно хорошо в постельке!!
Автор, признайтесь, ну пожалуйста, Вы тот же тролль с темок о пропавшем ребенке и о девушке, которая с братом мужа спала?
Ну чесслово, даже не представляю, как Вы ржете, когда читаете тут советы)))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 августа 2014
тролятина муж ушел к любовнице трахается с ней но звонит жене и скучает гыыы

автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
Ещё часто при разговорах пролетает одна и та же фраза ’ я так сильно тебя любил’..что это может значить? Может это к тому,чтоб я поняла,что это конец,у него сильная любовь к другой и он не может мне прямо об этом сказать?
автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
да нет,честно,честно...мне правдо очень грустно и плохо,не могу уснуть и обращаюсь к вам..очень помогает потдержка!! Смеяться я не могу,бегут слёзы!!
автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я эти темки читала,даже не хочу там ничего писать
Оч@ров@Шк@• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Та рано спасть, жгите исчо!))) Ой да, поТдержка - это замечательно, только почерк ну оооочень уж сильно похож))))))) Думаю слезы у Вас все-таки от смеха) Я сама уже пару слезинок на клаву уронила)))))))

Жду Ваших новых тем с нетерпением) Отлично поднимаете настроение! Спасибо)))
Цветик-семицветик• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
вряд ли, сильная любовь так просто не проходит, тут что-то другое
автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@

дура ...уж простите!
Оч@ров@Шк@• 02 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
дура ...уж простите!
Не уверена))) Возможно, Вы - мужчина)
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Я с Вами не согласна!!! Все мы люди, и делаем иногда поступки, о которых потом жалеем. И мы не знаем причину ухода мужа из семьи. Может бытовуха просто погасила пламя в отношениях. В это время появилась какая то дама, с которой все не как дома. У нее никогда не болит голова :))) и т. Д.
автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Да бытовуха,частые ссоры,ещё его работа,приходит поздно..мне так хотелось внимания,а он постоянно на работе..да сейчас я понимаю свои ошибки,но к сожалению поздно
Басноплетка• 02 августа 2014
В плохих ситуациях всегда прошу у Бога мудрости.
Во-первых, не вздумайте слушать грустную музыку (конечно это очень тяжело, когда сердце и душа именно этого и просит) а через силу включайте веселую и позитивную музыку.
Во-вторых, постарайтесь не оставаться одна, окружайте себя людьми, занятием (да хоть на латинские зажигательные парные танцы запишитесь), чтобы у Вас не было времени думать о плохом (хотя понимаю, что хочется обратного.) А когда грустные мысли через силу проскакивают, останавливайте себя фразой Скарлет Охары ’Я подумаю об этом завтра’, завтра скажите себе тоже самое и т.д.
В третьих, посмотрите на ситуацию в глобальном масштабе: никто не умер, дети с Вами, а практически все мужики наг клявшись возвращались в семьи с поджатым хвостом, дело лишь времени и того если Вы правильно будете себя вести, а именно: не истеричить ему, быть в разговоре с ним веселой, ни в коем случае не показывал что как ВАМ плохо без него и скучаете (это не касается детей), он должен понимать что и без него у Вас все прекрасно и это он потерял, а не Вы и в конце концов снова станьте той и такой какой он Вас когда то полюбил.) У мужчин срабатывает чувство собственного эгоизма и азарта, что как это так, его нет, а Вы веселы и беззаботны, щебечете, кокетничаете, прекрасно выглядите (еще лучше чем до разрыва)??)) А может у Вас кто-то есть???)) главное продержаться и не названивать самой, хоть он и три дня не звонит..его это зацепит.)
Если сможете выдержать в таком режиме минимум месяц (зависит от того как быстро любовница выжмет с него соки и надоест ему или отошьет его, ведь не каждой нужен мужик с двумя детьми;), да и вообще все будет отлично! Вам самой с каждым днем будет становится легче, время лучший лекарь! Будьте мудры, постарайтесь вспыльчивость засунуть куда то подальше, здесь ей не место и действуйте по ситуации. Вперед и с позитивной песней, жизнь продолжается!!!!!! :)

А_Шо_Такое• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не буду спорить,согласна в жизни разное бывает.Но похожая ситуация ,была у моей сестры. Прожили 13 лет вместе,есть сын.Загулял муж с её подругой. Он 2 раза уходил-приходил из семьи.Клялся,божился что семью больше не променяет ни на кого.Это длилось два года.Она ему буквально в рот заглядывала,всё делала что он скажет.А он самоутверждался за счёт её. В итоге вернулся к её подруге и живёт с ней.
автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Спасибо вам огромное за ваши слова !!!
автор ТигрЛьвович • 02 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Грустно ,мне кажется если он вернётся,я тоже буду с него пылинки сдувать
Сижу_и_плачу• 03 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Я конечно не мудрая, но мой тоже ушел , двое детей((( Вам надо его отпустить. Да, больно, да тяжело, но надо его простить и отпустить. Вы просто еще не до конца осознаете, что он Вас предал. Не вспоминайте все хорошее, а живите сегодняшним днем. Осознавайте то, что он делает сейчас . Он не с Вами и с Вашими детками, а с ней. И это его выбор. Время лечит, потом будет легче, правда. И да, Ваша жизнь продолжатся без него , у вас есть дети, дом, работа- а это много. Цените это и живите ради этого. И не ждите от него, что он вернется.Просто запретите себе об этом думать.
Сижу_и_плачу• 03 августа 2014
ой, ну и ник ))) да, раньше сидела и плакала. но сейчас уже нет)))
автор ТигрЛьвович • 03 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Так не хочется остаться одной с двумя детьми!!
Сосулька• 03 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Да не надо вы ему.Ну зачем вы унижаетесь?
Сижу_и_плачу• 03 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Если вы его не отпустите и будете ждать его возвращения, то да, будете одной
Но ! Если простите, то будете готовы к новым отношениям. И одной не останетесь. И есть большой плюс :опыт, свой собственный. выбирая второго мужа, вы уже не допустите тех ошибок, что первый раз. И в дальнейшей жизни тоже.Все у Вас будет хорошо, главное верить в это.