Заместитель Анонима• 02 августа 2014
разница в 20 лет
Собственно вот и весь вопрос.
Мне 24 ему 44. Он женат (но уже пол года не живёт с женой, есть дочь, моя ровестница), я тоже за мужем (с мужем отношения не очень, сейчас договорились пожить отдельно, видимся только на выходных, привожу дочь к нему).
Вот как-то встретились мы такие разные и ни как не разойдемся... Раньше работали вместе, общались, потом не виделись и вот чуть больше месяца назад встретились случайно и пронеслась... Звонит по 10 раз на дню, при том что я никогда не звоню ему первой. Вчера провели вечер вместе, и уже сутки я думаю с какой стороны к нему подступиться и стоит ли...
Чудо в декрете• 02 августа 2014
У меня тетя вышла замуж второй раз в 35 лет за 70-ти летнего мужчину.он ее любит безумно и ее сына тоже.и знаете она ни о чем не жалеет-счастлива.
автор делайте так как вам хорошо,а не зависьте от мнения окружающих.
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Вам сейчас этот момент не важен будет, потом ощутите. Мужчина в возрасте - еще тот подарок. После 46 то давление, то простатит))) то половое бессилие. Возраст берет свое, как не крути. И, даже если он сейчас бравенько выглядит, то через 3-5-8 лет, это будет потасканный дедок, а Вы еще слишком молода. По-любому всю оставшуюся жизнь с ним не проживете, только время потратите зря. Потом будете жалеть, что упустили возможность встретить своего мужчину и лучшие годы убили.
Не дарите ему свою молодость, на выходе он ее не оценит, только жизнь вам переколбасит
Радость моя• 02 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
У меня на 12(( сейчас понимаю, что это много.... Секс уже не тот....
а сколько Вам и ему?
Заместитель Анонима
• 02 августа 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
его жена вас сьест с патрохами,оно вам нужно,не разбивайте семью,вам каково было бы остаться в 45 ,с детьми ,одинокой -ягодкой опять,станьте на место жены- и трезво оцените ситуацию, найдите ровесника или как максимум парня лет 30-35 ,хоть так ))
У него 2й брак, (к тому же не официальный, как и у меня собственно) дочка одна от первой жены. Насколько я знаю ушла от него жена к товарищу его же...
Ппц, уже оправдываюсь.. Неужто влюбилась...
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ой, тетя лукавит!!!!! поверьте, не сладко ей материальные блага даются
я как представлю каково эти старческие мощи наблюдать и немочные сексуальные потуги принимать. жесть!!! тётю до глубины души жаль по-женски
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
У нас с мужем разница 25 лет. Любовь с первого взгляда. Вместе 10 лет, есть детки. Разницу не чувствую вообще.
ну єто вам получается около 30 или больше.ему 55.и разницы нет.ну что могу сказать .наверное у вас ровесника не было и не с чем сравнить.
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
100%
Не обижаюсь• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Если у тети есть молодой любовник и старый богатый муж, который не лезет ей под юбку, то может и счастлива.
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
дядька из ’стрыбунцив’, ессно виноваты, по его мнению, женщины, которые не ужились с ним
я сама когда-то на таком погорела
Проблема в том, что он вам интересен и сейчас все, что мы напишем против, вами не осознается. у меня такая же история была. видимо, это был мой путь, такой же, как и ваш - подарить свои лучшие годы престарелому мужичку, который с вашей помощью продлевает себе молодость. вы же должны прекрасно осознавать, что интеллектуально и ментально вы не подходите друг другу, между вами целое поколение. он просто возле вас чувствует себя еще бравым солдатиком. т.е. вы - инструмент
я сама когда-то на таком погорела
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а как же типа николаенко там какая то мисс украина с 80 живет?)))
той пришмондовке только деньги и нужны хоть 90 бы ему было.в Киеве перетягали все кто мог.все одно никто б уже в жены в Украине не взял бы.
Заместитель Анонима
• 02 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
По моему сейчас некорректно сравнивать половую силу мужчин в зависимости от возраста. В наше время и в 25 может импотентом быть и в 70 как козёл скакать :)))
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мужу 25.
Мнения разделились от фу-фу..до все класс...
Мои мозги тоже разделились. С ним хорошо и легко и к тому же выглядит на 30 с трудом...он пока паспорт не показал я не верила.
Но вот думаю стоит ли развивать отношения дальше или оставить все на уровне дружбы..
ну и сравните. после первого секса.вам захочется
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не только секс имела ввиду
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
о, я за такое бабло б сама с этим раритетом пожила
так и быть, удовлетворила бы сексуальные старческие фантазии, хотя не уверена, что меня б надолго хватило и не сбежала б я от его бабла и перхоти
и то, это здесь погутарить, а если б к теме пришлось, то нафик эти деньги
мужик с половым бессилием, но огромным желанием - это жесть
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а что толку с тех денег.счастья ноль от такого брака.фу я даже поцелуй не представляю.а спать с дедком.кунсткамера блин.
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
только после виагры и то...
чудес не бывает. да и то, что он скачет, еще не показатель, что он может
прикиньте, если они в 25 не очень, что там в 40-50, да с коммунистическим прошлым - сексуальная культура еще та...
чудес не бывает. да и то, что он скачет, еще не показатель, что он может прикиньте, если они в 25 не очень, что там в 40-50, да с коммунистическим прошлым - сексуальная культура еще та...
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
обычно с раритетом связываются ради денег.те кто сам не может или не хочет заработать.такое можно только терпеть.но никак не жить в удовольствие.
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ага, меня, в принципе, старый миллионеры не атакуют, поэтому могу чисто гипотетически порассуждать
но по логике - бееее
тут дядьки за 50 в трясучке сексуальной руки протягивают, аж рыготно становится
но по логике - бееее
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
как я всегда говорю - это работа, жить за бабло. причем не самая легкая
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
+100
но ведь каждый сам выбирает какую работу работать.некоторые вроде Николаенко.старческие члены теребить ради наживы
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
+100
да, каждому свое
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
помню эпизод в Секс и городе,когда Саманта со старпером спала.говорила.что в темноте незаметно.а потом как его помень сморщенную при свете луны увидала.чуть не блевонула.всегда вспоминаю этот эпизод.обсуждая разницу в возрасте)))
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ой, и я вспомнила, только лениво писать было
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
да, каждому свое
или кто на что учился.
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
у меня муж на 2 года старше.в случае развода.тьху-тьху.только моложе варианты буду рассматривать)
Заместитель Анонима
• 02 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я не только секс имела ввиду
Ну это я так для сравнения из личных наблюдений.
Заместитель Анонима
• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
только после виагры и то...
Про коммунистическое прошлое спорить не буду...
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а у меня второй муж был старше на 14 лет)))) сбежала к въюноше совсем))) - на 3 года старше. называется - ощути разницу)))) причем мой старичек-боровичек по малолеткам скакал, аж гай шумел. хотя, я б на его месте, сидела дома и не позорилась, сексгигант, блин
Заместитель Анонима
• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Надо было мне вчера этот эпизод вспомнить :))) не мучала б вас глупыми вопросами на ночь :)))