Заместитель Анонима• 02 августа 2014

разница в 20 лет

Собственно вот и весь вопрос.
Мне 24 ему 44. Он женат (но уже пол года не живёт с женой, есть дочь, моя ровестница), я тоже за мужем (с мужем отношения не очень, сейчас договорились пожить отдельно, видимся только на выходных, привожу дочь к нему).

Вот как-то встретились мы такие разные и ни как не разойдемся... Раньше работали вместе, общались, потом не виделись и вот чуть больше месяца назад встретились случайно и пронеслась... Звонит по 10 раз на дню, при том что я никогда не звоню ему первой. Вчера провели вечер вместе, и уже сутки я думаю с какой стороны к нему подступиться и стоит ли...
Коленная ложечка• 03 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Ой, девоньки!
У меня такая же тема: ему 53, мне 30. Любовники мы.
Любит, на руках носит, балует, Принцессой называет. И мне с ним замечательно, и в сексе и в общении.
Но! Говорит, мол, ’не женюсь, нафига тебе пенсионэр,я тебя лучше замуж удачно выдам’.
И я ему благодарна очень, девочки. Человек реально смотрит на вещи и не лжет! Хотя, очень сожалеет, что не встретил меня лет 10 тому назад. Вот так-то.
благодарить будете его, когда он свои слова исполнит и замуж выдаст.
а пока что, его честность очень сомнительна и читается так - не женюсь, планов долгоирающих не строй. если что - я тебя предупреждал, ты сама осознанно на это шла.

написала это не для того, чтоб неприятно сделать, а для того, чтоб вы в этих отношениях свой интерес учитывали и берегли. честный мужик бы мимо прошел и не занимал чужое место возле вас. а таких мужиков практически не бывает)))))

А_Шо_Такое• 03 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
девочки любите себя.все у вас будет.и молодые и красивые на руках вас будут носить.а не вы банки ставить радикулитным.каждое поколение должно жить друг с другом.разница + - 2-3 года.но не 20-ть же.
а что разве себя любить можно только лишь находясь с ровесниками? по-моему, очень не логично так рассуждать!
Море Счастья• 03 августа 2014
Мне 27, ему 44, разница 17 лет, встречаемся год - нам интересно вдвоем, есть о чем поговорить. Какая разница сколько ему лет и вам - если вам хорошо вместе. Одногодок своих не воспринимаю, мне кажется что им лет 16.
автор Заместитель Анонима • 03 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вот и я как-то так...привыкла со взрослыми мужчинками общаться. С ним хотя бы есть о чем поговорить...
Ох...посмотрим к чему это все приведёт...