Заместитель Анонима• 02 августа 2014
разница в 20 лет
Собственно вот и весь вопрос.
Мне 24 ему 44. Он женат (но уже пол года не живёт с женой, есть дочь, моя ровестница), я тоже за мужем (с мужем отношения не очень, сейчас договорились пожить отдельно, видимся только на выходных, привожу дочь к нему).
Вот как-то встретились мы такие разные и ни как не разойдемся... Раньше работали вместе, общались, потом не виделись и вот чуть больше месяца назад встретились случайно и пронеслась... Звонит по 10 раз на дню, при том что я никогда не звоню ему первой. Вчера провели вечер вместе, и уже сутки я думаю с какой стороны к нему подступиться и стоит ли...
Швидка Настя• 02 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
У нас с мужем разница 25 лет. Любовь с первого взгляда. Вместе 10 лет, есть детки. Разницу не чувствую вообще.
а у меня с моим СЧ (старый мачо) разница в 23 года, ему 60 а мне 37
Первое время ничего, но сейчас разница в возрасте очень ощутима.
Страхованная• 02 августа 2014
у меня муж старше на 15лет.и я могу сказать что счастлива с ним.вот терпеть не могу ровесников или на немного старше.мне лично с ними поговорить не о чем.не вся же жизнь только для постели.если любишь человека то все хорошо будет!
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя

держись, сестра
Заместитель Анонима
• 02 августа 2014
Похохатала и глазоньки мои приоткрылись... Пойду спать на свежую голову решу что с моим папашей делать...
Спасибки за ответы
Аноним_1559• 02 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну это я так для сравнения из личных наблюдений.
Верю в судьбу и думаю, что вам первой ни в коем случае нельзя делать какие-либо шаги! Думаете, что влюбились? Думайте, мечтайте, но не более. Мне кажется, что скоро поймете, что не ваше это))
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
девочки любите себя.все у вас будет.и молодые и красивые на руках вас будут носить.а не вы банки ставить радикулитным.каждое поколение должно жить друг с другом.разница + - 2-3 года.но не 20-ть же.
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
ага, офигезно будет
особенно по вечерам, когда сидишь в ванной и думаешь, вот, блин, еще минут 15 посижу, может заснет собака такая
от мысли, что сейчас сексуальный кордебалет предстоит, из серии стоим-не стоим, реально башка пухла. как по мне, мне тот секс и нафик не нужен был, я б и без него прожила, а ему то нужен был!!! и пофигу, что не может, хочет то все равно и ты арбайтен по всякому, чтоб его удовлетворить и мысль одна, когда ты падлюка кончишь уже
короче, как вспомню так и вздрогну
от мысли, что сейчас сексуальный кордебалет предстоит, из серии стоим-не стоим, реально башка пухла. как по мне, мне тот секс и нафик не нужен был, я б и без него прожила, а ему то нужен был!!! и пофигу, что не может, хочет то все равно и ты арбайтен по всякому, чтоб его удовлетворить и мысль одна, когда ты падлюка кончишь уже короче, как вспомню так и вздрогну
Страхованная• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ага, офигезно будет
короче, как вспомню так и вздрогну
а таблеточку какую нибудь ему не пробовали?
Швидка Настя• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка

держись, сестра
Спасибо дорогая, держусь из последних сил. Я хотела сказать автору что в 44 года ее избранник еще мачо, хоть и потасканый, а когда ему будет 60 лет это просто капец. У моего в мыслях только одно пожрать и посра.ь. Волосы наполовину высыпались, остатки кверху зачесывает еще и красит в каштановый цвет, еще плюс перхоть постоянная задолбала. По маразматическим соображением моется раз в три дня, если чаще считает что это вредно. Жадный просто капец, не выпросишь денег даже на мелочь. Еще считает что я должна его содержать. Автор и это не выдумка!!! Это чистая правда, я вам клянусь.
Коленная ложечка• 02 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
неа)))) я не ищу легких путей!!!! )))))))
сделала проще, свалила к дядьке помоложе. решила шансом воспользоваться, пока забирают))))
а на таблетках, кстати, можно и обанкротиться. виагра нонче дорогая)))))
А Я Самая Самая• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ага, офигезно будет
короче, как вспомню так и вздрогну
ужас какой. даже представила и мурашки по коже.беее.
жизнь ведь так прекрасна.а мы сами ее так себе портим порой.
Страхованная• 02 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ээээх.буду надеяться что у меня еще есть время.а там как то разберусь потом
Коленная ложечка• 03 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
мой мылсИИ раз в неделю в бане. я дотянула с ним до 50, больше не смогла, хотя, если не считать хождения по малолеткам, был довольно завидным женихом у нас на районе
иронизирую, конечно, но многие меня не поняли, когда я от него ушла к парню попроще (социальное и материальное положение пониже), но помоложе
Швидка Настя• 03 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Ага, а мой СЧ постоянно зависает на сайтах знакомств, ищет себе от 18 и до 35 лет... Я для него ведите ли в 37 лет стара. А в анкете он себе указывает возраст 49 лет, 11 лет себе скостил, фотку старую выставил пес старый...
Коленная ложечка• 03 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
к сожалению - да, только понимаешь это позже. привыкаешь, жалеешь, любишь, а потом понимаешь, дура!!! себя люби, себя цени и будет тебе в жизни счастье
я то со своим еще чуть дольше пожить вынуждена, потому что не могла ему нож в спину загнать, у него уголовное дело нарисовалось вместе с рейдерским захватом, срок и банкротство грозило и все это висело над нами пару лет. ну не могла я его предать и бросить, хоть и погуливал. я понимала, что ему конец будет, сломается совсем, если я его брошу
Коленная ложечка• 03 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
вот козлина старая
А Я Самая Самая• 03 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ну можно ведь по дружески поддерживать.налаживая при этом свою личную жизнь.зачем время терять.а он еще и погуливал.ну капец.девы вы че творите.
Швидка Настя• 03 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Поддерживайте, но о себе не забывайте..Вы поняли о чем я. Он пользуется вашей молодостью, а вы обеспечьте себе будущее.
Коленная ложечка• 03 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я как-то так и действовала по наитию чувств, хотя он падлюка ревнивый до ужаса. сам гулял, но мой каждый шаг контролировал
он из мужиков старой закалки - ему можно, а жена чистое создание, рогов приносить не должна
с моим мужем (теперешним)))) раз 5 морды били друг другу, жесть
девы, у меня много че рассказать есть
Коленная ложечка• 03 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
это я слово было забыла написать
все рассказываю про прошлого моего мужа, от которого я сбежала к настоящему на 3 года старше. тут свои пироги))) но жить можно
и вообще, я в первый брак шла таким дивным наивняком!!! а за 15 лет мои мужики (3 мужа)))) ) из меня циничную тетку сделали
Люблю порядок• 03 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
С такой разницей в возрасте, люди подтягиваются к друг другу,если молодой муж- женщина выглядит моложе, старый муж - женщина выглядит старше.
это не так.
моему мужу 47лет мне 28лет. вместе 10лет. и мне до сих пор без паспорта сигареты или спиртное непродают.
Швидка Настя• 03 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
это я слово было забыла написать
Уу так вы тетя битая)))
Коленная ложечка• 03 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Уу так вы тетя битая)))
не то слово!!! а так мечтала о единственном, да на всю жизнь. в сказки верила!!!
Сиренькая• 03 августа 2014
Ой, девоньки!
У меня такая же тема: ему 53, мне 30. Любовники мы.
Любит, на руках носит, балует, Принцессой называет. И мне с ним замечательно, и в сексе и в общении.
Но! Говорит, мол, ’не женюсь, нафига тебе пенсионэр,я тебя лучше замуж удачно выдам’.
И я ему благодарна очень, девочки. Человек реально смотрит на вещи и не лжет! Хотя, очень сожалеет, что не встретил меня лет 10 тому назад. Вот так-то.
Заместитель Анонима
• 03 августа 2014
Зашла на минуту глянуть как тут... В шоке от того сколько же у нас тут неравных браков...
Звонил папашка то мой. Поговорили, и я так невзначай говорю, а вот если я влюблюсь...
В ответ услышала ’даже не думай, любовь это гиблое дело’...
О как...
Заместитель Анонима
• 03 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Ой, девоньки!
Что то мне подсказывает что мы в одной ’песочнице’ пенсионеришек накопали :)))
РозаЛюксен• 03 августа 2014
У меня у папы(55 лет) пассия новая (с мамой в разводе, мне было 6). Мне папа даже не признается сколько ей, но на вид не больше чем мне (30).
Я в таком трансе... Мамочка у меня новая появилась...:) на море уже 2 раза съездили за месяц...
Муж меня подкалывает, что скоро братика-сестричку ждать надо...
Мне совсем не по себе и с папой отношения сильно испортились. А ведь я с ним выросла...
Заместитель Анонима
• 03 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Это конечно не айс...