Прикуси Язык• 02 августа 2014
Комбез осенний
Подскажите, какой взять комбез для осеннего масика ( ждем на конец октября-начало ноября)? Перечитала здесь кучу тем, и более-менее понимаю, что должен быть трансформер. Вот только какой размер, наполнитель и производитель? Брать сразу зимний ?
NourElShams• 02 августа 2014
Мой малыш родился в начале ноября.Я взяла два зимных,один 62 размер конверт с ручками, второй 68размер цельный комбез. Думаю, одним точно бы необошлась, в марте 68 уже был маловат.
Покорительная• 02 августа 2014
Трансформер термо у нас был. Он и осень и зима. Сначала конвертиком, потом комбезиком.Удобно!Размер не берите сильно маленький. Ребенок быстро растет, а впереди осень зима, весна.У нас был 68 рост первый комб.
Прикуси Язык
• 02 августа 2014
Девочки, а каких производителей посоветуете? чтоб и на будущее знать.
NourElShams• 02 августа 2014
Нет, на пуху и овчине нет. Лучше холлофайбер или изософт, и тепле, и легче. У меня был конверт и комбез Кокобелло, очень довольна. В прошлом году на 1-1,5 года был Войчик, не очень понравилось, плохая ткань сверзу. Но так как увас ребенок еще не будет ходить,а только кататься в коляске, думаю это не имеет большого значения. А так для старшыих деток Войчик не берите, ткань мокнет, тонкая, делаются зацепки.
вАлнуюся сильнА• 02 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я за Чикко всегда
Покорительная• 02 августа 2014
На овчине не берите! Это же ужас! Ребенок как в скафандре. Есть новые материалы, тонкие но теплые!
NourElShams• 02 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я за Чикко всегда
мне тоже чикко нравится, в этом году хочу взять.
вАлнуюся сильнА• 02 августа 2014
Ответ дляNourElShams
Скоро уже появится новая коллекция
winter2011• 03 августа 2014
Мы носим Lenne, очень довольны, ребенку всегда тепло, но в этом году цены кусючие((. Овчину тоже бы не взяла