Дама с собачкой• 03 августа 2014
Кто нибудь вызывал на дом кардиолога? Киев. Поделитесь координатами.
Мне для бабушки надо, спасибо.
Кидстаффовка• 03 августа 2014
кардиолога не вызывала
вызывала кардиологическую бригаду из ’Добробута’, для себя, я гипертоник. очень качественно работают, сняли мне гипертонический криз(а это непросто, так как моя гипертония устойчива к медикаментозному лечению’, врач бригады посоветовала мне копеечное лекарство, которое мне помогает до сих пор. Могут сделать ЭКГ, поставить капельницу, внутривенные уколы. Только дорого, конечно:(.
Дама с собачкой
• 03 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
кардиолога не вызывала
Да, я смотрела, дороговато, ищу подешевле(
Ангел-предохранитель• 03 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
кардиолога не вызывала
а какое лекарство? понимаю, что это индивидуально, но все же
Кидстаффовка• 03 августа 2014
подешевле не знаю, увы.
сама вызывала их, когда государственная скорая перенаправила мой вызов в неотложку и сказали ждать от двух часов(а у меня было подозрение на инсульт, слава Богу, не подтвердилось).теперь я пользуюсь только услугами Добробута
Кидстаффовка• 03 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, все индивидуально. у меня тяжелая артериальная гипертензия с частными гипертоническими кризами. так вот, мне помогают только обезболивающие+каптоприл под язык+анаприлин (под язык не могу, потому пью, как обычную таблетку). вот каптоприл она мне и посоветовала, уже год пью, помогает. ну как помогает-становится легче намного, хотя давление падает совсем чуть-чуть
Ангел-предохранитель• 03 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
мама тоже каптоприл принимает. Я очень за нее переживаю, так как давление до 260 может подниматься
Кидстаффовка• 03 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня тоже такое давление в период криза, обычное ’рабочее’ - 220/120
если на каптоприле у Вашей мамы поднимается давление-надо подбирать другой препарат.