Простоваля• 03 августа 2014

доводит сина

Не раз писала здесь,муж сегодня довел сина что он аж пописялся.Всьо началось с того что ми хотели ити собирать жуков с картошки,у малого красовки порвались,но он очень хочет красовки,муж об етом знает и говорит Я иду в красовках а ти в чем хочеш и у малого началась истерика что он тоже хочет красовки,мол папа пойди в сандалях а он начал доказивать нет я пойду в красовках,малий начал орать на что муж встал и ударил ребенка так что он пописялся.Реакция малого понятная так как перед етим ему небило места на нашем диване,муж обещал лепить сегодня вареники с ним потом отказался и потом еще ети кросовки и малого накрило,девочки кто розводился с двумя детьми,как живете,младшей 7 мес,старшему 4 года.
На привозе• 03 августа 2014

Тенюшка• 03 августа 2014
Что за бред?!
Чумачечая Весна• 03 августа 2014
ужас я бы забрала детей и развелась сразу, муж больной- псих!
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Что за бред?!
Почему бред? Виговорится некому,а всьо зає....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2014
Бред написали еще и не грамотно
автор Простоваля • 03 августа 2014
Кто розводился с двумя детьми как виживаєтє?
Пописанная парта• 03 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Что за бред?!
+10000
Дон Пэдро• 03 августа 2014
Ага , автор , почему столько ошибок ?
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Бред написали еще и не грамотно
Извените,сейчас не до грамотности

Ошеламиссимо• 03 августа 2014
муж Ва долбо..б, простите, можете, конечно, уйти, но до года младшего Вас не разведут официально. Подайте на алименты.
Хорошенькая• 03 августа 2014
Разводились, выжили и Вам советуют!
сектантка• 03 августа 2014
да кто ж Вам дороже: муж-психопат или детки???
Я в шоке от таких мамаш!
Да хоть голодать, но не рядом с таким животным как отец ваших детей!!!!!
я бы на вашем месте его просто застрелила. рука бы не дрогнула.
ДелиВерка• 03 августа 2014
Хоспади . Бабы да где ж вы таких уродов берёте???
Гидроусилитель руля• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Извените,сейчас не до грамотности
грамотность - она либо есть, либо нет. Не учите с детьми уроки
Я никогда не пишу по поводу безграмотности, хоть Советчица и кишит такими темами. Но то, что написал Автор - это же просто кошмар.
Мао_Мяо• 03 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
согласна
лаМпочка• 03 августа 2014
Простите, детский сад. Особенно про кроссовки. Пойдите и купите ребенку кроссовки, в чем проблема?Почему ребенок орал на отца потому,что тот идет в кроссовках, а не в сандалях? отказался лепить вареники-простите, мой муж тоже не лепит вареники с дочкой. и пирожки не лепит, и пельмени...мне пойти развестись?
Мне кажется, проблема в Вашем сыне, а не в муже. Ребенок не имеет права указывать родителю. А Ваш муж неправ в том, что ударил ребенка
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ длясектантка
Я в шоке от таких мамаш!
Я его покусала,ми когда ругались раньше он очень орал,а теперь когда он хоть немного повишает голось малий сразу начинает орать,ето защитная реакция?
ДелиВерка• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
По существу есть что сказать?
Гага Газу• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
кто на что учился.а кто совсем не учился. вынужден терпеть вот таких вот недомужей и недоотцов.
это ужасно.что мать заставляет детей такое издевательство терпеть.но понятно же.что не от большого ума.деток очень жалко

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 августа 2014
Автор, а это случайно не вы живете всем колхозом в однокомнатной квартире и старший сын не от мужа?
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Он ему вчера пообещал что завтра будут лепить,муку купил сам,зачем обещал если невиполниш? Акросовки купим ближе к осени
Бедная Лиза• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
вы понимаете, что сами нарушили ребёнку психику???? ещё немного и нужно будет ребёнка ввести к психиатру! Срочно уходите от мужа, если не хотите сделать из сына невростеника.
Заставляличка• 03 августа 2014
Автор, у Вас родители есть? Есть куда уйти? Уходите, лучше не будет. Сама разведена, с двумя детьми, нормально спокойно живу. Но я долго терпела, дотерпелась до проблем с сердцем, надо было раньше уходить. Не ждите, пока Вас накроет. Детям нужна здоровая мать.
лаМпочка• 03 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
я бы ещё маме посоветовала обратиться к психиатру, кусаться-это ненормально для взрослой женщины...
невростеника из ребенка сделает не только отец.
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да ето мои теми...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 августа 2014
Кстати, а чье жилье?
Гага Газу• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
какой бре вы пишите.кто?кого?зачем кусал?вы там что как свора собак живете.
Дея Торис• 03 августа 2014
У Вас такой авторский стиль? Вы осознанно так излагаете мысли?
Курочка• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Не поняла ! Ребенок 4 года и папа не смогли поделить кроссовки?
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Меня задрало все ето,все одно на другое