Простоваля• 03 августа 2014

доводит сина

Не раз писала здесь,муж сегодня довел сина что он аж пописялся.Всьо началось с того что ми хотели ити собирать жуков с картошки,у малого красовки порвались,но он очень хочет красовки,муж об етом знает и говорит Я иду в красовках а ти в чем хочеш и у малого началась истерика что он тоже хочет красовки,мол папа пойди в сандалях а он начал доказивать нет я пойду в красовках,малий начал орать на что муж встал и ударил ребенка так что он пописялся.Реакция малого понятная так как перед етим ему небило места на нашем диване,муж обещал лепить сегодня вареники с ним потом отказался и потом еще ети кросовки и малого накрило,девочки кто розводился с двумя детьми,как живете,младшей 7 мес,старшему 4 года.
Ноги от ушей• 03 августа 2014
Ниче не пойму, на полу русском, полу украинском написано еще и походу с украинской раскладкой

лаМпочка• 03 августа 2014
девочки, муж ребенку не отец! Его раздражает ребенок, и я думаю, тому есть причины, судя по первому посту автора-ребенок избалован и истеричен. Мужу автора это неприятно. Он не любит и не полюбит сына автора, только автор этого не понимает. Да и автор, по ходу, не совсем адекватна(простите, автор, но кусаться-это не нормально для взрослого человека), подозреваю, что мужика просто достал истеричный характер жены и её ребенка от первого брака. хотя он сам хорош-поднял руку на маленького, ещё и чужого, ребенка. в сад такого, автору-к психиатру лечить нервы, ребенка-к детскому психологу-самый лучший расклад для всех
Лизочек• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Муж понял что малий пописялся и начал меня успокаивать а не сина,а укусила мужа что б успокоился
а на вашего мужа укусы успокаивающее действуют?
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Спасибо,я уже понимаю что моя психика на пределе,действительно надо пропить успокоительное,но при ГВ нельзя многое
bazyuk83• 03 августа 2014
автор, я вам співчуваю....
рятуйте дітей поки вони маленькі
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Бить ведь не буду его а то что укусила малий не видел
Кьярра• 03 августа 2014
Скажу за себя, если бы кто-либо ударил моего сына так, чтобы он обмочился(неважно, муж/брат/сват/сосед),этот человек бы до конца своих дней ходил бы в памперсах...Как можно позволят бить и унижать своего ребенка???? Автор если не Вы сына защитите. то кто??? Капец девчонки не позволяйте такого никому, не отнимайте у детей детсво. веру в вашу любовь и чувство безопасности.
Мужа на кол!!!
Гага Газу• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
бред не пишите,ага.если муж ударил ребенка,только за то.что тот не хотел в сандалиях пойти.представляю какую затрещину отхватили бы вы .в случае укуса.

девы.троллям,что платят за создание таких беспонтовых тем?одно и то же.
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ дляГага Газу

Он его ударил потому что малий начал истерить,до етого орал,ето первий раз он его ударил за два года

кнопкодав• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
грамотность - она либо есть, либо нет. Не учите с детьми уроки
Я никогда не пишу по поводу безграмотности, хоть Советчица и кишит такими темами. Но то, что написал Автор - это же просто кошмар.
я думаю,что автор просто привыкла на украинском языке разговаривать и писать.
Гидроусилитель руля• 03 августа 2014
Ответ дляГага Газу

мне иногда тоже кажется, что это стратегия какая-то, для поднятия посещаемости.

А я кроссовки мужу купила, а сыну не купила, а он хотел, а ему за это вареники обещали и не дали, а муж такой его бац по голове, а я такая мужа клац зубами. Блокбастер
Гидроусилитель руля• 03 августа 2014
Ответ длякнопкодав
так кто мешает-то?
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Спасибо,правильно поняли
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля

Поднятия посещаемости чего?
Гидроусилитель руля• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Поднятия посещаемости чего?
сайта
Люблю порядок• 03 августа 2014
Ну что сказать...Куча ошибок. стиль изложения говорят сами за себя...

Интеллект..Точнее его отсутствие.Из-за этого все беды.
Gretali1• 03 августа 2014
Совет: прежде всего, успокойтесь и не ведите себя, как 4х летняя девочка. Ребенок не прав, привык, что ему потакают, добивается своего истериками. Это не есть ’хорошо’.
Ну не знаю, может я не права, но, если бы мне дочь указывала, кому в какой обуви идти на улицу, то сидела бы она дома без мультиков и других развлекух. И знаете, я дочери уже пол года обещаю игрушку связать (синичку, купить такую нельзя), но в силу обстоятельств, не успеваю, ребенок ЖДЕТ и пытается меня понять.
_krapka_• 03 августа 2014
Если бы муж ударил ребенка так, что он уписался, то я бы его расчленила за это.
А вы автор глупая дура. Человек не за 1 день стал таким, но тем не мнение вы умудрились от этого идиота 2-х детей родить? Простите, но как???????????????
Еле дочитала, то что вы писали. У вас образование есть? Мне кажется, что все ваши беды от вашего же ума, точнее от его отсутствия.
Дайте подуться• 03 августа 2014
Автор, сколько Вам лет? Пишите мягко сказать не грамотно, ещё и кусаетесь

автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ для_krapka_
Старший не його син,а такий він став після народження донечки,сказав що кому я потрібна з двома дітьми
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ для_krapka_
Він все повторяє за татом,а в нього кросівок нема,це не перший раз істерика через кросівки,в нього був невроз із за народження донечки,тому трохи розпустився,він ревнує.
Краля-Галя• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Суть сейчас в другом, не умничайте.
Голубая фишка• 03 августа 2014
Я бы сдачи так отвалила за ребёнка, что ваш муж обкакался бы от неожиданности! Ненавижу таких! Презираю!
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ дляdakota.2010
Так я і вкусила ...але це ситуацію не змінить треба розлучатись,але це дуже важко
Краля-Галя• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
О Господи бьются, кусаются -это же видел и ребенок, что Вы мужа укусили! Прикол-мужа укусила)))))))))))))))))
Вы оба хороши родители, блин. Детей жалко очень!
@rink@• 03 августа 2014
Ваш муж мудак, я бы бежала без оглядки. Тяжело, конечно что детки пока маленькие, но пусть лучше без такого папаши, что руки распускает.
Трынди-брынди• 03 августа 2014
Не знаю, как выживать с двумя детками на руках - точно придется просить помощи бабушки/дедушки. Но жить с этим мудаком, так унижающего сына, будущего мужчину и отца, категорически нельзя!!!!! Как Вы ведете себя в таких ситуациях? Защищаете сына?
Боже, я Вам не позавидую. Понимаю, что уход - сложное решение, но в данной ситуации уход крайне необходим. Поверьте, Вы одна воспитаете нормального и заботливого мужчину из своего сына. С мужем сын превратится в морального урода: либо станет „никем”, либо будет тираном.
Я желаю Вам удачи, терпения, сил и встретить в итоге нормального мужчину, который будет любить Ваших малышей по-настоящему или же хотя бы проявлять уважение к их личностям (на самом деле этого от отчима достаточно)
_krapka_• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Так купите ребенку кроссовки. Капец. Ребенок не должен страдать от того, что у него папа с мамой с приветом.
автор Простоваля • 03 августа 2014
Ответ для_krapka_
Дело не в кросовках,дело в отношениях мужа и ребенка,он недавно пришел и заявил снигерси не покупаем никогда потому что они из Росии,ну как такое можно сказать ребенку и ето несколько примеров
Анонимарик• 03 августа 2014
А вы подумайте, почему он срывается на детях.. Значит, он несчастлив. Почему? может в вас причина