Простоваля• 03 августа 2014
доводит сина
Не раз писала здесь,муж сегодня довел сина что он аж пописялся.Всьо началось с того что ми хотели ити собирать жуков с картошки,у малого красовки порвались,но он очень хочет красовки,муж об етом знает и говорит Я иду в красовках а ти в чем хочеш и у малого началась истерика что он тоже хочет красовки,мол папа пойди в сандалях а он начал доказивать нет я пойду в красовках,малий начал орать на что муж встал и ударил ребенка так что он пописялся.Реакция малого понятная так как перед етим ему небило места на нашем диване,муж обещал лепить сегодня вареники с ним потом отказался и потом еще ети кросовки и малого накрило,девочки кто розводился с двумя детьми,как живете,младшей 7 мес,старшему 4 года.
75В• 03 августа 2014
Ответ дляПесиКот
а вы в состоянии истерики каждую букву проверяете??? прибила бы таких как вы!
ути пути)
Ласунка• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
мне иногда тоже кажется, что это стратегия какая-то, для поднятия посещаемости.
А я кроссовки мужу купила, а сыну не купила, а он хотел, а ему за это вареники обещали и не дали, а муж такой его бац по голове, а я такая мужа клац зубами.
Блокбастер
Простоваля
• 03 августа 2014
Ответ для75В
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА!!!!!!!Я вас не оскорбляла
Наизнанку• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
грамотность - она либо есть, либо нет. Не учите с детьми уроки
Я никогда не пишу по поводу безграмотности, хоть Советчица и кишит такими темами. Но то, что написал Автор - это же просто кошмар.
Согласна 100%. Автор в школе не училась
Простоваля
• 03 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Согласна 100%. Автор в школе не училась
Я вчила украінську мову,російськоі не було,а писала російською так як тут переважна більшість спілкується російською.
лаМпочка• 03 августа 2014
Автор, вот вы говорите ’чуть-чуть распустился’ ваш сын, но судя по всему, не чуть-чуть, раз впервые за два года ваш муж на него так сорвался. достало его поведение вашего сына, понимаете? займитесь воспитанием сына и своими нервами, а от мужа уходите, иначе будете постоянно разруливать конфликты между сыном и мужем, а вы этого не умеете делать, судя по всему, укусить-это не выход.
и купите ребенку кроссовки, вот вам даже в дар предложили-не отказывайтесь.
75В• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
ну так і пишіть українською, бо російською ви точно не спілкуєтеся.
Подметайло• 03 августа 2014
Писали бы вы на украинском языке.Всем было бы счастье.П.С.и чего подстраиваться под других.Или вам так важно их мнение?
Я супер-пупер• 03 августа 2014
Ответ дляДея Торис
У Вас такой авторский стиль? Вы осознанно так излагаете мысли?
Алиса в стране Советчица• 03 августа 2014
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Кошмар! Жалуюсь тоже :(
Ответ дляПростоваля
Дякую за підтримку,зрозуміє тільки той хто був у стресових станах
та ні якому стресовому стані нормальна людина не дозолить бити свою дитину, так щоб та аж ’попісялась’. нехай ваш чоловік бив би рівного собі по силі...або вас, щоб ви зрозуміли, що це таке, і нарешті втекли від нього. а не дитину маленьку
75В• 03 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кошмар! Жалуюсь тоже :(
а если бы я автора с котиком сравнила, нормально было бы?)
но автор не царапается, а кусается, и при этом плохо излагает свои мысли. все один к одному.
Да, пишите на украинском, так будет всем понятнее :)
Много вопросов, прежде, чем разводиться:
1. Вы говорите, что сил больше нет -значит, это происходит постоянно с момента рождения младшего ребенка?
2. Какие были отношения с отчимом до рождения младшего, пока вы жили втроем? Бил до этого?
3. Рождение второго-всегда стресс для первого, если он недополучает внимания и любви, а, если на него орут, не допускают к младшему, не доверяют -тем более
4. Уделяйте старшему в два раза больше внимания, чем до рождения младшего. Все время сопровождайте свои действия с младшим рассказами старшему, что вы и его точно также закутывали, кормили, одевали, носили, как сейчас младшего. Рассказывайте о малыше старшему, объясняйте, как растет человечек и что меняется. Рассказывайте о будущем, как они смогут дружить и играть в игры
5. С мужем не знаю, как у вас там все до этого было. Нужно твердо дать понять, что вы такого отношения, дерганья, давления на болезненное больше не потерпите. Очень твердо и спокойно, чтобы он понял вашу серьезность и непоколебимость в этом плане.
6. При всем этом, я вижу, что к вам у него хорошее отношение? Раз хотел именно вас успокоить... Или ему просто деваться некуда и он зитрит, нажимая на возможные ваши чувства? Если второе-не ведитесь, подходите к разводу.
7. Сами вы проживете гораздо лучше, чем с драчуном, но не повторяйте своих ошибок в будущем и не бросайтесь в эмоции при встрече с очередным возможно третим отцом ребенка. Будьте умнее и самодостаточней. Уделите больше внимания детям
Я супер-пупер• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Бить ведь не буду его а то что укусила малий не видел
автор,вы со своими укусами поосторожнее,а то скоро появится темка от вас ’муж выбил зубы’
Иванка Бур• 03 августа 2014
Видимо Ваш сын еще не отошел от ревности к младшему ребенку, постарайтесь уделять ему больше внимания. А муж сорвался, понял, и в ближайшее время не будет повторять, объясните ему что поведение сына вызвано ревностью, взрослому человеку это легче объяснить чем ребенку. Не нужно сгоряча разводиться. Период сложный для всех, и мужа в том числе. Он считает что обеспечивает, уделяет время чужому ребенку, в то время как реальный папаша слинял, а взамен получает истерики. И не понимает почему так происходит. Срывы на ребенка - также следствие отношений ваших с мужем, отсутствие внимания, секса. Верю что ситуацию можно и нужно исправлять не радикальными мерами (развод), а посредством диалога, но не одностороннего с претензиями, а выслушать и другую сторону
Ответ дляИванка Бур
как-то смотрела по телевизору: пока мамаша пыталась диалогами что-то решить, папаша сына убил, в конце концов... а так, конечно, зачем радикальные меры? муж бьет-а ты с ним разговаривай и сексом побольше занимайся!
Барбитта• 03 августа 2014
такий батько може скалічити і здоровя дитині і психіку, - це про старшого за мершого я вже мовчу і молюсь тихо...
в мене виникає думка що ви з тих ото східняків в них схожі віносини у сімях
Барбитта• 03 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ржу на весь кабинет-мужа можно еще раскусить,откусить,перекусить.А тут как раз в тему соседка за перегородкой по телефону сказала-Челюсти ему сняли?
В следующий раз можно извернуться и откусить ему причандалы.шоб после развода никому нафик не нужен был и думал только о работе))))
темка сумна але ви мене росмішили) я завжди уявляю те про що йде мова
ржу немогу

Файна цьоця• 03 августа 2014
если живете в этом г... не и терпите значит нравится!!! а если не нравится- ноги в руки и бежать, но вы же так не делаете
Оченьценная• 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Он ему вчера пообещал что завтра будут лепить,муку купил сам,зачем обещал если невиполниш? Акросовки купим ближе к осени
Ужас!!! Читаю,и офигеваю... Автор ,нет денег на новые кроссовки, купите б/у.Не хочет больной муж лепить вареники, сами слепите с ребёнком их.В чём проблема??? А вообще мне кажется, что нужно мужа ,вашего, изолировать от ребёнка. И по поводу вашей безграмотности,правда ’АЖ ГЛАЗ РЕЖЕТ’(((
Карта мордвы• 03 августа 2014
Автор, вам потрібно було втрутитись в ситуацію від самого початку її розв’язання, а не спостерігати осторонь. Забрати та заспокоїти дитину, вмовити взути босоніжки та пояснити чому тато взуває кросівки. Ще пояснити, що з дорослими не можна так спілкуватись, а якщо виникає якесь непорозуміння з вітчимом - бігти до вас відразу, а далі вже всі разом вирішуватиме питання.
Наразі ви маєте спершу заспокоїтись й спокійно побалакати з сином, пояснити ситуацію та чому все саме так склалося, розкласти по поличкам, запевнити, що надалі це не повториться, щоб він не боявся. Далі поговорити з чоловіком вислухавши й його. В залежності від його слів/поведінки - зробити остаточний висновок. Якщо вирішите залишатись разом - попередьте, що в разі принизливого ставлення з його боку в будь-якому вигляді - ви розлучаєтесь.
P.S. Дарма ви цураєтесь своєї мови - як бачите, вашу ввічливість тут не оцінили, тому не варто заради цих грубіянок старатись. Сподіваюсь нормальні дівчата тиснитимуть ’поскаржитись’ на надто ’розумних’ та не надто вихованих і їх забанять пожиттєво як вони того заслуговують. Краще бути неосвітченою людиною(хоча незнання іноземної мови - не є ознакою неосвітченості), аніж нелюдами як вони.
Рассказница• 03 августа 2014
Ответ дляAne4ka777
Дайте адрес свой, приеду к Вам с друзьями и отделаю Вашего мужа так, что он не только обо...ся но и обо...ся. Урод и тварь Ваш муж, бегите от него не калечьте психику детей.
Пукимончиг• 03 августа 2014
Я в шоке...человек хотел выговориться. Обгадили с ног до головы. Мля единство нации,без издевок никак!
Автор,поговорите с мужем,не поймет-уходите!
IQ 80• 03 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Бред написали еще и не грамотно
100%
Пуки-куки• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Да что вы за люди!? Грамотность, грамотность... У человека горе, а вы... Автор, у Вашего мужа было трудное детство - однозначно. Ему нужна помощь психолога (или психиатра). Решитесь уходить - не волнуйтесь, мир не без добрых людей, доверьтесь миру.
КошкинДом• 03 августа 2014
Развестись всегда можно. Поговорить надо, сказать мужу,что если еще раз поднимет руку на ребенка, или посмеет его унижать, то откусите ему нафиг все, что будет откусываться. Ребенок всегда должен быть на первом месте. Тем более, что это отчим, а не родной отец. Да если бы и родной, все равно нельзя так обращаться с детьми.
А те, кто тут заостряли внимание на правописании, или уровне интеллекта, так действительно умный человек никогда не будет указывать кому-то на подобные недостатки. А под анонимами, действительно, все такие смелые, умные и красивые, что аж тошно от таких.
Болтушка Му• 03 августа 2014
Aвтор,закрывайте тему и не позорьтесь. Подобной глупости давно не читала, не засоряйте умы читателей.