Простоваля• 03 августа 2014

доводит сина

Не раз писала здесь,муж сегодня довел сина что он аж пописялся.Всьо началось с того что ми хотели ити собирать жуков с картошки,у малого красовки порвались,но он очень хочет красовки,муж об етом знает и говорит Я иду в красовках а ти в чем хочеш и у малого началась истерика что он тоже хочет красовки,мол папа пойди в сандалях а он начал доказивать нет я пойду в красовках,малий начал орать на что муж встал и ударил ребенка так что он пописялся.Реакция малого понятная так как перед етим ему небило места на нашем диване,муж обещал лепить сегодня вареники с ним потом отказался и потом еще ети кросовки и малого накрило,девочки кто розводился с двумя детьми,как живете,младшей 7 мес,старшему 4 года.
ПАЦАНКА О• 03 августа 2014
недавно была у подружки, и гуляли на улице у неё во дворе.и у них в песочнице была девочка лет 12, она ползала в песочнице и таскала за собой ноги-зрелище душераздирательное.Так вот подружка рассказала-что эту девочку в детстве папа неудачно ударил, и она осталась калекой на всю жизнь, а она такая красивая-просто глаз неотвести, вообщем я аж заплакала.Понятно её мать уже не живет с ним-но когда то по ходу была такая же ситуация как у Вас.Я понимаю что уйти сейчас тяжело-двое детей на руках.Вам конечно же нужна чья то поддержка, родителей или родственников.Такие как Ваш муж не меняются.

Булькаю• 03 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Хоспади . Бабы да где ж вы таких уродов берёте???
и то правда..
Кошечка-муркошечка• 03 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
грамотность - она либо есть, либо нет. Не учите с детьми уроки
Я никогда не пишу по поводу безграмотности, хоть Советчица и кишит такими темами. Но то, что написал Автор - это же просто кошмар.
100%
Незнакомлюся• 03 августа 2014
Автор, пишите на украинском. Так не читаемо... Сложно разобрать Вашу логику. Совет-поживите отдельно, отдохните друг от друга.... И успокойтесь.