ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2014
Еще раз Как считаете?Покупать или нет сапоги девочке 4 годика
Вот нашла интересную модель,но не уверенна,что ребенку будет комфортно в таких.Оди будут под колено.Как считаете:рано детке такие взять покророче или нормально будет?
Хочу как основную обувь-осень.
Что думаете по этому поводу?
Хочу как основную обувь-осень.
Что думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
45 (55.56%)
Нет,не комфортно будет
20 (24.69%)
Покупать
16 (19.75%)
Ищите дальше
ирина солнечная• 03 августа 2014
в уходе-не практично. это же деми...дождь, грязь..модель хорошая, но мож кожу возьмите?
uniqueizum• 03 августа 2014
А какого роста девочка? Она сможет в них присесть ? Вам бы измерить расстояние до коленки и сопоставить с высотой сапога. Вот тогда и вам самой будет легче вывод сделать
ЗабежАЛОЧКА
• 03 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
дело не в коже или как,меня больше интерисует высота!
с_переулочка• 03 августа 2014
Очень длинная змейка - тяжело будет застегивать (особенно если брючки надо будет заправить внутрь сапожка), и ребенку будет трудно приседать. Я бы взяла по-короче.
Дайте подуться• 03 августа 2014
они быстро потеряют внешний вид, камушки и замша... нет, по длине тоже не удачно будут до колен. Не удобно, не практично.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 августа 2014
Ответ дляДайте подуться
спасибо
Начальник Анонимов• 03 августа 2014
если они легкие и качественные, ребенку будет удобно. у нас похожие зимние были - самые лучшие сапоги - мягкие, удобные, легкие, ребенок бегал в них, как летом. Правда, низ был из кожи, от щиколотки - замш. Внутри была натуральная овчинка