Наполеон Бонапарт• 03 августа 2014
Помогите выбрать торт!!!!
Нужен торт на юбилей, помогите выбрать. Нужно где-то 4 кг, это 2 яруса, наверное, или большую корзинку заказать?
Наполеон Бонапарт
• 03 августа 2014
Спасибо, все почти так единогласно за 2, но там все ярусы разные, если делать только 2, то какие и не будет ли плохо?
Наполеон Бонапарт
• 03 августа 2014
Ответ дляriha
2 - но главное чтоб вкусный был
Надеюсь будет вкусный, у меня проверенный кондитер, но как быть с разными ярусами, не будет ли 2 из них слишком просто, а делать 3 - это очень много.
Курочка-наседка• 03 августа 2014
Автор, без обид, никакой из этих!!!
И еще. Торт в 2 яруса не выйдет 4 кг, либо будет очень маленький
Наполеон Бонапарт
• 03 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, без обид, никакой из этих!!!
Просто все торты, что я пересмотрела, похожи на свадебные. А торт в 2 яруса я уже заказывала, он был даже чуть меньше 4 кг, и очень классный, тем более, если начинка не тяжелая, хочу тирамису.
Кумушка• 03 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не будет . Если верхний слой украсит пальмочками - впрочем как и на фото.
Наполеон Бонапарт
• 03 августа 2014
Ответ дляriha
На фото орхидеи...
Кумушка• 03 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На фото орхидеи...
Тю блин .... подумала на них - но всё равно решила что пальмы