Дюймовочка• 03 августа 2014

Подскажите. как по качеству смартфоны FLY ?

Выбираю между флай iq4404 и леново a680 Совсем потерялась, не знаю , что покупать
Лунтик-паунтик• 03 августа 2014
ещё не слышала, что бы телефоны тм флай работали более 6 мес.

Персонаж Аноним• 03 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да ну ладно!У меня уже полтора года работает-как часики.Так-же выбирала между леново и флай-купила флай и не пожалела!
Пургену мне• 03 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня флай уже 2 года и никаких проблем не было. Все отлично работает
ПесиКот• 03 августа 2014
Мы с мужем купили по совету кума. У него больше года работает без проблем, у нас пока пару месяцев так что выводы делать рано, но мне мой нравится. За свои деньги это отличный смартфон!
NourElShams• 03 августа 2014
Не знаю как смртфоны, но с обычным намучалась. Поломалось гнездо для карты памяти, я весь город обошла нигде нету деталей для флай чтобы починить. Недавно тоже купита смартфон, выбирала между флай леново, елджи и айкон, хотела взять леново, но дороговато и взяла елджи. А так моему обычному флай уже полтора года, был еще один, но его хватило на пару месяцев, ребенок засунул в тарелку супа и все.
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2014
Отличные смартфоны Fly!

Если конкретно об этих двух, но у Флай камера лучше и экран, а у Леново - процессор.
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас лично, или это только ваши мысли?
Лунтик-паунтик• 03 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас лично, или это только ваши мысли?
У моих знакомых.
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
У моих знакомых.
Смотря еще как с телефоном обращаться. У некоторых и айфоны через полгода ломаются.

Персонаж Аноним• 03 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отличные смартфоны Fly!

Соглашусь!тестировала в магазине два смартфона ,камера у флай выигрывает по сравнению с леново
Аноним Первый• 03 августа 2014
как вам такой http://allo.ua/ru/products/mobile/lg-optimus-l7-ii...
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Он хуже тех, что автор выбирает, увы.
Аноним Первый• 03 августа 2014
леново камера 5,а у этого 8
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
леново камера 5,а у этого 8
Так дело же не в камере только .ИМХО, экран маловат, Андроид 4.1 и совсем старенький процессор.
Аноним Первый• 03 августа 2014
я вообще смотрю такой http://allo.ua/ru/products/mobile/fly-iq4491-black... или http://allo.ua/ru/products/mobile/fly-iq4416-black...
olga9846• 03 августа 2014
А LG-не подойдет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-10024911.html
Гордая_птичка• 03 августа 2014
У меня флай полтора года, нареканий никаких, ттт Все устраивает