10 января 2013

сдельник для младшего школьника. он необходим? ваши дети носят?

Привет, кампании!

для продолжительных зимних прогулок: валянии в снегу, катании с горок в малышковом возрасте у нас всегда были сдельные комбинезоны :)

Дети старшего возраста носят сдельники? покупать ребёнку 8-9 лет такой комбез?

спасибо за подсказку ;)
Результат:
вже голосів: 73
56 (76.71%) не нужен, курточка+полукомбез удобны
17 (23.29%) нужен
Yana-122 10 января 2013
моей подруги сын ходит в сдельнике на горки и с друзьями играть, ему 8 лет, они не нарадуются, он как гулять идёт с папой на горку, говорит маме- одеваю только целый)))))
гофра 10 января 2013
Мой бы не надел...
Но если Ваш согласится,будет очень круто!!!!
Аноним 10 января 2013
если у вас есть финансовая возможность, то купите спец. для катания на горках сдельник. лыжные костюмы и взрослые сдельники бывают. так что, если ребенку в нем удобно, то берите
у меня сыну 8,5 лет, но он носил последний раз сдельник, когда ему было 1,5 года
ребенок 10 января 2013
Для длительных игр на улице,катание на санках и т.п.,если ребенок очень активен сдельник незаменим. В нем ребенок себя чувствует очень комфортно и уверено. Если есть свободные деньги смело покупайте. Потому что отдельно куртку и брюки надо иметь обязательно.
bigbear 10 января 2013
для школьника более удобен раздельный комбинезон, и то брюки я бы брала просто на шлейках, а не полукомбезом.
сдельник - если очень хочется маме)
Аноним 10 января 2013
такой сдельный лыжный комбинезон носит даже моя подруга (для снежных прогулок с ребенком). и мое семилетнее дите в сдельной рейме, ничего больше не хочет одевать
Аноним 10 января 2013
У меня малой 7, сейчас на горки и прогулки во дворе только сдельник и носим Малой удобно и я довольна - тепло, нигде не задувает.
Аноним 10 января 2013
У меня старшему 8,5 лет, гулять очень удобно(и ему и мне), да и не задувает нигде...
kesha 10 января 2013
нужен но только есть возможность финансовая купить 2 комбеза
в нем удобно ходить зимой на тренировку быстрее снимать одевать да и гулять 7-8ми летка любит не меньше чем 4-5ти летний ребенок
если стоит вопрос брать только один комбинезон то, конечно, сдельник это лишнее можно обойтись курткой и штанами.
Льва 10 января 2013
Я 5-летке купила в этом году сдельник- для прогулок и горок- лучше не придумаешь!!!
Аноним 10 января 2013
Продаю сдельник на рост 146 см - всего 100 грн, практически новый. Кому интересно пишите в личку
автор Пэрисхилтонша 10 января 2013
Ответ дляЛьва
Я 5-летке купила в этом году сдельник- для прогулок и горок- лучше не придумаешь!!!
ну и семилетний мой с улицы не вылазит :)

сейчас более или менее цены скинули, вот думаю: надо оно 8-нему, 9-тилетнему ребёнку
автор Пэрисхилтонша 10 января 2013
Ответ дляАноним
Продаю сдельник на рост 146 см - всего 100 грн, практически новый. Кому интересно пишите в личку
вы анонима поставили